продаю квартиру(ПОСТРАДАЛА ОТ ПОЖАРА) все коммуникации в доме-вода.газ. отопление.свет!!канализация центральная!яма под машину!большой навес!хозпостройки!небольшой зем участок!домовладение находится возле судебных приставах!!!
Продается двухкомнатная квартира в центре ст.Зеленчукской. Второй этаж. Ремонт свежий, отличный. Лоджия, балкон -застеклены. Продается с мебелью и техникой. Имеется подвал 2x3м.Торг уместен
Срочно продаю 3-х комнатную квартиру (собственник) в центре станицы в четырехэтажном доме на 4 этаже. Крыша не течет. В доме газ. В июле 2026 года полностью заменено отопление (радиаторы, полотенцесушитель в ванной комнате, трубы, стояки в подъезде). Без лифта. В июле 2026 года полностью заменено отопление (радиаторы, полотенцесушитель в ванной комнате, трубы, стояки в подъезде).
Просторные изолированные комнаты, раздельный санузел и ванная комната.
Кухня, зал и балкон выходят на север с красивым видом на горы. Спальная комната и детская комната с лоджией (длинной на две комнаты с отдельными выходами на лоджию из разных комнат) выходят на юг. Не смотря на лоджию в комнатах очень светло и тепло.
В спальне есть своя гардеробная - 7 кв.м.. Еще одна гардеробная (подсобное помещение для хранения нужных вещей) находится в коридоре - 6 кв.м..
Рядом с домом центральный парк (5-7 минут ходьбы). Один садик (2 минуты ходьбы / рядом с домом на одной стороне / вход с придомовой территории), второй садик (10-15 минут ходьбы). Школа 1 (10-15 минут ходьбы через центральный парк), попути находится спортивная школа, дом культуры. Поскольку дом находится в центре, все необходимые магазины, детсикй досуг и организации (сбербанк, пенсионный фонд, сельский совет, суды, загс, стоматология, коммунальные службы и др.) в 10-15 минутах ходьбы. В июле 2026 года произведён капитальный ремонт отопительной системы (произведена замена всех батарей отопления в квартире и замена всех стояков отопления в подъезде).
Продается в связи с переездом в другой город. (((Собственник))).
Собственник
ID 91910552
месяц назад
29 июл, 21:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продается уютная 3-комнатная квартира в тихом районе. Общая площадь — 50,2 кв. м, жилая — 36 кв. м, кухня — 6,5 кв. м. Квартира находится на первом этаже трехэтажного дома. Высота потолков — 2,6 м, окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность.
Квартира без ремонта, поэтому у вас есть возможность сделать отделку по своему вкусу и создать уютное пространство для жизни. Площадь квартиры позволяет удобно разместить всю необходимую мебель и технику. Санузел в квартире раздельный, что очень удобно для семьи.
Дом в хорошем состоянии, всего три этажа, поэтому в нем всегда тихо и спокойно. Есть наземная парковка, где вы всегда найдете место для своего автомобиля.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, магазины и аптеки. До ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
Прямая продажа от собственника. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Возможна ипотека. Квартира идеально подходит для семьи, которая хочет создать комфортное жилье по своим предпочтениям.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. П.Г.Т.находится в 47км от Черкесска и 35км от г.Ессентуки.