Продаётся 2-х этажный дом,частично с мебелью, дом на 2 хозяина, каждый хозяин собственник своей половины, документы в порядке, в доме есть свет, вода, баня, за счёт бани отапливается дом паровым отоплением, рядом с домом газ, скоро можно будет подключатся к газу, естественно цена дома будет дороже, на участке имеется гараж, хоз. постройки, летняя кухня, беседка, на участке есть пруд для любителей рыбалки, на участке также находятся плодоностные деревья, не сколько видов яблонь,груша, 3 больших дерева ореха, как гредского так и фундука, так же присутствует малинник с хорошим урожаем, ещё есть крыжовник, чёрная малина, жимолость, смородина, клубника, виноград как белый так и синий, ещё есть полисадник из цветов, розы, пионы, гладиолусы и многие другие, деревья,туи, елки. Рядом с домом лес, речка. Если нужно то можно связаться по видео связи. Рядом Домбай, кислые источники, Архыз, в пределах 50-70км находятся . В 15км находится пгт. Медногорский это шахтёрский городок, а в самом Урупе находится Горно Обоготительный Комбинат то есть шахта, где работают люди, добывают цветные металлы. Торг уместен.
Продаем дом в живописном месте на берегу реки Лаба,не большой дом. С большим участком земли подходит для проживания и разведения домашних животных.На ровном участке много плодовых деревьев. Рядом находятся магазин, школа, больница.Участок находится около дороги соединяющий курорты Архыз, Домбай,Красная поляна.
Продается земельный участок 19,22 соток. Имеется на участке дом, по документам дом жилой, площадь дома 44,2 кв метра. Единственное его нужно. Подремонтировать и можно жить. В доме 4 комнаты. Дом сам по себе теплый. Потолки высокие. Крыша не протекает. Есть Печка, ранее её перекладывали, пользоваться можно. В дом проведена холодная вода. Туалет на улице. Отдельной ванной комнаты нет, но можно организовать при желании. Так же на участке есть небольшой дровник и курятник. На участке есть плодовые деревья сливы. Сам участок большой, хватает место и для огорода и для зоны отдыха. Задняя часть двора выходит в лес. Позади огорода так же есть пруд, на котором можно ловить рыбу. Так же стоят железные столбы под забор. Отличный вариант для дачи, с радостью будет отдыхаться от городской суеты. Дом и земля находится в собственности. До школы 1,5 км, так рядом со школой есть садик. В радиусе 1-2 км есть разные магазины, а именно продуктовые, мясные, валберис, озон, аптека, зоотовары. Месторасположение хорошо, Кчр, Курджиново, через село идет дорога в. Домбай, Архыз. Курортное место. Много красивых мест для отдыха. Горы, горные реки, поля, водопады, живописные леса, пруда. Продается по причине того, что давно переехали в город, дом стоит пустует. Присутствует хороший торг. Так же готовы рассмотреть обмен на авто, с вашей доплатой или равной ценной.
я первый и единственный хозяин , пока еще обсудим ваше предложение - далее цена будет повышаться ! указанная цена за наличку , в обмен 10 мл р. В поселке рожкао по ул Центральная 9а. Каркас ЛСТК на ЖБ сваях связанных плитой, интегрирован в природный ландщафт с мин вмешательством, дикую растительность не трогал.. на участке огромный Вяз, Буки(под буками находил трюфели!!!), Ивы, вверху площадка и сосны елки.. строил для себя для отдыха, добротно и не экономя. Сейчас все как на фото дом законсервирован, лес пропитан сухой, аж звенит! ведут газ. О месторасположении: Уникальное дикое место силы в горах! Рядом / Архыз, горячие источники Мостовская и Лабинск, вагон и малая тележка природы и чистого воздуха и уникальной воды, грибы и ягоды все лето, целебные травы, орехи, в речке форель. Оргомное количество походных маршрутов, скальник для тренировок скалолазания, вверху пещеры. Через поселок течет золотоносная речка Рожок, собственно поселок Рожкао и начинался как поселок золотодобытчиков. Высота поселка 1000 над уровнем моря - тут всегда весна, и мягкая снежная зима, строится дорога на Красную поляну усиленными темпами, до моря будет 100 км! Или 1,5 часа! свежая информация В этом году 2025 году приступили к строительству дороги до Красной Поляны Это оф инфа. спок окончания назначен на 2027 год! На последнем фото карта презентации проекта дороги, красной точкой отмечен Рожкао, до Дамхурца грунтовка уже есть!.. архыз уже застраивается многоэтажками - цена квм 300-500тр на фундаменте!!!
Продаётся земля в собственности с небольшим саманным домиком 30 кв., в заповеднике. Дом находится на первой линии у леса сразу за которым пресная река Большая лоба. Река находится не далеко 200 метров. На участке находится хоз постройки, банька, дровник, два погреба, сарай, колодец , ухоженный огород с пладовитыми деревьями (сад) фундук персик яблоки. Вода из колодца с электро насосом, электричество проведено, газ должны провести до 24 года. Отопление дровяное.(печкой)
Продаю частное домовладение . Имеется: баня,сараи,летняя кухня,централизованный водопровод.В доме 2 комнаты, коридор, душевая готовая к подключению,заведена вода, выведена канализация, сложена новая печь и обложена речными камешками ,сделан ремонт. На участке растут плодовые деревья, грецкий орех и др. Тихое уютное место . В десяти минутах ходьбы церковь,школа,почта,больница,магазины,рынок.Рядом лес ,река ,горы, грибные и ягодные места.Недалеко от посёлка турбаза "Рожкао" и организация поездок на источники "Кислые". Возможно подключение интернета "Ростелеком".Торг уместен(Рассматривается вариант с мат.капиталом ).Домовладение в аренду не сдаётся. Адрес : Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, с. Курджиново, пер. Гастелло, д. 3.
Уникальное предложение: Продается готовый бизнес: участок 13 соток с арендой до 2055 года за 12 млн рублей. На участке есть все необходимое для комфортного проживания и ведения арендного бизнеса: электричество мощностью 15 квт, водоснабжение и все коммуникации. На территории находится современный двухэтажный дом каркасного типа (построенный в 2023 году) с двумя автономными этажами, каждый из которых имеет отдельный вход. Площадь каждого этажа составляет 67 метров, дополнительно к дому примыкает просторная терраса 1,57 метров. Планировка каждого этажа включает две спальни и гостиную, что позволяет комфортно разместить до шести человек на каждом уровне. Дом полностью готов к сдаче в аренду. Дополнительно на территории возможно построить еще 4 дома. Ключевые слова-продам дом, продам гостевой дом, хочу продать дом, продать загородный дом, продать дом стоимость.
Продаётся земля со старым домом, в тихом, спокойном месте станицы Преградная. Точный адрес - Проточная 69. На участке старый дом и хоз., постройки. Участок с небольшим уклоном, но не критично, проще всего посмотреть видео прикреплённые в объявлении. Тихое место с красивыми видами где живут местные. Подходит как для постоянного проживания, для дачи, так и для фермерства. Круглогодичный подъезд. Вода рядом с домом, можно завести центральное водоснабжение. газ по границе участка также можно завести. Электричество есть, документы на землю и на дом есть. В станице есть школы, детские сады, больница, администрация, полицейский участок, магазины, кафе, сетевой магазин магнит и много другой инфраструктуры. Построен физкультурно-оздоровительный центр. В станице очень чисто и безопасно. Прямой автобус идёт до Москвы, также множество других маршрутов в разные города и регионы. близость к Архызу и Домбаю. Строится аэропорт (мешать не будет, самолёты над головой летать не будут, он в стороне, у станицы Зеленчукской) В Преградной цены на землю постоянно растут, не упускайте хорошее предложение по адекватной цене. Всё больше людей приезжают на постоянное место жительства в Преградную и не только со всей России, но даже из европейских стран.
Уникальное предложение! Продается действующая база отдыха Woodland в одном из самых перспективных направлений - всесезонный курорт Архыз. Комплекс расположен на въезде в село Архыз по автодороге А-156 "Лермонтов- Черкесск" на возвышенности, с которой открываются великолепные виды на горы. В 2028 г. планируется завершение строительства автомобильной трассы, соединяющей Архыз и Красную Поляну, в 2029 г. в Карачаево-Черкесии построят новый аэропорт "Архыз", что значительно увеличит туристический поток на курорт и приведёт к стремительному росту цен на недвижимость и землю. База отдыха представляет собой комплекс зданий и строений общей площадью 1 768,8 кв. м., расположенных на земельном участке общей площадью 1Га. Гостиничный комплекс состоит из основного гостиничного корпуса 508,2 кв. м. на 7 просторных гостиничных номеров, 3х отдельно стоящих гостевых домов (461 кв. м., 88,8 кв. м., 120 кв. м.), теннисного корта, гаража, склада, собственной трансформаторной подстанции на 200 кВт с возможностью увеличения до 600 кВт. Облагороженная зеленая территория. Комплекс оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электроснабжение, водоснабжение, канализация, отопление, видеонаблюдение по периметру. Вместе с базой отдыха возможно приобрести 2 смежных участка общей площадью 4 ГА. Не упустите свой шанс приумножить капитал. Звоните!
Продается тёплый дом на живописном берегу реки Большой Зеленчук. Земельный участок 6 соток с ландшафтным дизайном, красивейшим садом с плодовыми деревьями: яблони, груша, сливы, орех, абрикос, кустами смородины, малиной, многолетними цветами, которые цветут с ранней весны до поздней осени. В доме 40 кв.м. жилой площади: кухня- 13м., зал-12м., небольшая спальня, русская печь, сан.узел, душ, тамбур с дополнительным спальным местом, летняя веранда, большой гараж. На участке стоит вместительная баня-бочка, куплена недавно, жар держит хорошо, с душевой. В доме есть туалет, душ, горячая вода (котёл). обогрев в холодное время года с помощью русской печи и электрических батарей (под окнами и в санузле). Газ проходит по границе участка,но в дом не заведен. Проект уже есть. В доме электроплита. Центральное водоснабжение иногда желает лучшего, в идеале сделать скважину. Дом находится в тихом месте на высоком берегу реки, с шикарным видом на реку, разливы и пастбища, предгорья Архызского ущелья. Соседи хорошие. Не так жарко, как на равнине, но и не так прохладно, как в ущелье. магазины в ст.Зеленчукская, в пешей дрступности небольшой продуктовый и остановка автобуса. 500 м по проселочной дороге (большая часть скоро будет заасфальтирована) до федеральной трассы на Архыз. До Специальной Астрофизической Обсерватории РАН 15км. До горнолыжного курорта Архыз 35-40 км. До станицы Зеленчукская 5 км. Цена 4 млн.р., торг уместен.
Прoдаю землю площадью 17 соток, 49 лет apендa COБCTВЕННИК! Учacток paсположeн в живoписном меcтe Apхызa, идeaлен для стpoительcтва вашегo зaгоpоднoгo дoма дaчи или туpбазы .Зeмля c великолепными видом на горы, cоздающими aтмoсферу уютa и cпокойствия. На территории имеются центральные водоснабжение и электричество, что делает участок еще более привлекательным для быстрого освоения. Для оперативных клиентов предусмотрена хорошая скидка. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА СОТКУ. В данный момент возможна продажа двух участков 17 и 34 сотки, с очень хорошей скидкой,что открывает множество вариантов для вашего будущего проекта. Мы заключим сделку в полном соответствии с законодательством Российской Федерации, все документы в порядке и готовы к передаче. Не упустите возможность стать владельцем этого невероятного земельного участка! Звоните, и мы обсудим все детали! Ваш идеальный кусочек природы ждет вас в Архызе!
Продается участок площадью 13 соток, с жилым домом. Участок расположен возле федеральной трассы. В доме две проходные комнаты: зал, спальня. Так же отдельная летняя кухня, баня, подсобное помещение. Отопление печное. Водоснабжение централизованное, заведено в дом. Участок правильной формы, обрабатываемый. Разнообразие плодовых деревьев. Улица асфальтированная. В шаговой доступности школа, сад, аптека, магазины, остановка круглогодичного транспорта. Рядом рынок. Торг уместен. Код пользователя: 116803 Номер в базе: 7291716
Прoдaётся учaсток c домиком. Участoк идеaльно рoвный, с плoдopoднoй пoчвoй. Mecтность невepoятнo живoпиcная: вокруг лес и гоpы, а недалекo прoтекает рекa. Климaт здeсь мягкий. Сосeди — зaмечaтельныe люди. В непocредствeнной близocти наxoдятcя мaгазины, лec и peкa. A c учaстка открывается потрясающий вид на гору Шпили и скалу Ахметку.
База отдыха в Нижнем Архызе идеальное место для уединенного отдыха в горах! Расположенная в одном из самых живописных уголков Архыза, база отдыха предлагает комфортное размещение в пяти уютных деревянных домиках площадью по 45 кВ.м, окруженных вековыми соснами и горными пейзажами. На территории 13 соток есть все для комфортного отдыха: Пять благоустроенных домов с мебелью и всеми удобствами Русская баня для полного расслабления Просторная территория с местами для отдыха и шашлыков Чистый горный воздух и живописные виды База отдыха Буково Мы находимся на опушке прекрасной Буковой рощи, на солнечной поляне в окружении величественных гор. На территории Базы расположены пять одинаковых, уютных домов. Во всех домиках панорамные окна, откуда открывается шикарный вид на горы и лес. Эти виды Вы будете вспоминать с удовольствием и улыбкой. Во дворе костровая зона, где можно провести приятный вечер в кругу близких людей. База расположена в п.Нижний Архыз, 100 метров от федеральной трассы. Удобная парковка. Территория находится под видеонаблюдением. Отличное место для семейного отдыха, дружеских компаний и уединенного отдыха на природе. Рядом находятся горные реки, туристические маршруты и лыжные трассы. Добро пожаловать в ваш уголок уюта в сердце Кавказа!
Пpoдаeтся oднoэтaжный дом с общей плoщадью 120 кв.м.нa учаcтке 15 сoтoк.Большoй пoдвaл,c/у в дoмe и нa улице.4 комнаты,коpидоp и прихожая. Была замена oкoн на плaстиковыe ,буквально два месяцa назад.Отoплeниe,теплая xoлoдная вoда. Имeетcя нe дострoенная летняя куxня c размеpом 50кв.м.Большой нaвeс.Сзaди дома есть сарай и курятник. Есть небольшой сад, где растут плодородные деревья. Реальному покупателю есть разумный торг. Пишите, а лучше звоните, отвечу на все вопросы.
Дом кирпичный. Три комнаты. Гараж кирпичный с ямой. Хоз постройка для скотины. Постройка для хранения закруток. С штукатуренным погребом. Вода во дворе. Виноград два вида. Плодовые деревья. Яблони. Груши. Вишня. Абрикосы. Орешник. Всё приватизированно. Или обмен.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн руб. |