Продам участок расположенный по адресу: КЧР; Зеленчукский район; с. Даусуз. Участок находится рядом с Федеральной трассой А-156 это подъездная дорога к одному из главных туристических центров Кавказа селу Архыз. Участок находится в собственности, не в аренде !!! Кадастровый номер земельного участка: 09:06:0070101:349 Вид разрешенного использования: Для ведения личного полсобного хозяйства, приравнянный к ИЖС. 200 т.р за сотку.
Продается земельный участок в Собственности, Не Аренда. Участок ровный, солнечный, протекает ручей, рядом лес. На участке охотничий дом 42м2. Живописное место, отличное вложение как для гостиничного бизнеса, разведения скота, так и для отдыха, охота, рыбалка. Рядом расположена действующая база отдыха кишкет.
Продается уникальный земельный участок площадью 1524 соток! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы или планирует строительство загородного дома. Участок расположен в живописном районе, окруженном зелеными насаждениями и свежим воздухом, что создаст атмосферу уюта и спокойствия. Представьте себе утренний кофе на террасе вашего нового дома, который вы сможете построить на этом просторном участке. Здесь достаточно места для реализации самых смелых архитектурных идей: вы сможете создать не только уютное жилье, но и сад, бассейн или даже небольшую ферму.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 93 сотки в Мухинском ущелье! Участок относится к категории: земли населенных пунктов с видом разрешенного использования; для строительства оздоровительного центра. Расположен в курортно-санаторной зоне на территории Тебердинского заповедника. Проезд к участку свободный, грунтовая дорога, круглогодичный подъезд. Территория облагорожена лесным массивом. В шаговой доступности: курортная зона, Тебердинский заповедник, озеро Кара-Кель, Джамагатское ущелье, Нарзанные источники, водопады. Покупая данный участок, вы приобретаете возможность инвестировать для постройки базы отдыха или детского лагеря. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП. На территории развитая инфраструктура: аптеки, магазины, кафе. Удобная транспортная доступность: до горнолыжного курортного поселка Домбай 21 км., что дает возможность добраться за 15-20 минут на автомобиле. Документы: свободная продажа, быстрый выход на сделку!
09:10:0050105:25 участок 12 га фасад вдоль дороги , а задняя часть вся вдоль реки. ВРИ :строительство пансионата! В Теберде не бывает болезни легких , они с каждым вздохом исцеляются . Нет смысла растрачивать самый главный в жизни ресурс это -ВРЕМЯ и проводить его в мегаполисе свободным людям! В горах снег это -как вуаль на невесте. Он прячет красоту жизни.Когда он сходит,леса дают дыхание Жизни, когда цветёт лес и Сосны-исцеляют тело. Вы путешествовали мечтали вернутся, на Земли где течет молоко и мёд?Ваши мечты ближе к Вам как никогда! Теперь можно переехать и жить, питаясь чистым мясом, пить чистую воду , дышать чистым воздухом и созерцать окружающий прекрасный и разнообразный мир в курортной зоне ; Урупского р-на, Зеленчукского р-на, от Теберды до подножья Эльбруса (Хурзук) в доль границ заповедника! Может кто и продает с амортизационным износом турбазы,дома и магазины Мы первые предлагаем для Вас дома из клеенного профанированного бруса (Кировский КОРАБЕЛЬНЫЙ ЛЕС- зимний). Застройщик Ярославский завод. На огороженных участках от 2га до 5 га ,от Курджиново в доль дороги (Рожкао-Дамхурц-Загедан-Пхия), так же (Даусуз-Ермоловка),и Теберда,Хурзук ,Учкулан, Эльбрусский. Если в Архызе,то только на землях лес фонда с назначением рекреация и оформленных на ООО( строения переводятся в собственность ООО, но не Земля). Строим мини деревни с названием того населенного пункта где он расположился. С собственной инфраструктурой; Магазинчики у дороги ,если у реки , то выход к общей зоне с беседками ,банями, кафе, рестораном- столовой. Дома будут располагаться от 3-6 сот. Если Дом у дороги его можно приобрести с участком на котором расположен магазин или кафе. Если участок с Домом у реки ,то на этом участке будут и домики под сдачу туристу. Каждый может получить участок и в ипотеку -с домом, баней, беседкой, пару домиков под сдачу туристу и магазин, с заведенными в Дом коммуникациями и электричеством . Можно приобрести большую часть участков под базу отдыха. Можно под Агротуризм и получить грант от РФ на развитие до 11 мил . Отделка санузла, установка печи камина по желанию покупателя, местными бригадами самостоятельно! ,,Романтик ,, в Архызе на этом фоне -тонет в потенциале и красотах мироздания 3 х районов ; Карачаевский, Зеленчукский и Урупский Р-ны. С каньонными реками и мостами на высоте птичьего полета и реками где золото добывали до 1950 х годов , с родниками на или вблизи участка,веянием сосен от тысячи гектар заповедного леса Международный аэропорт в ст.Исправная -Фроловский При СССР рисовали ПРОЕКТ этих земель застройка вместит от 6-7 мил человек это как 6-7 Краснодаров.Это примерно 1,4 мил домов и примерно 100 тысяч магазинов и кафе 500 тысяч банек ,до миллиона беседок и мангальных зон ! Мы вспомнили и о других видах туризма и где этот турист путешествует и готов остановится.
Продается земельный участок 63 сотки. Расположен в живописной местности Джамагатского ущелья в Теберде. Участок идеально подходит для строительства туристической базы, гостиницы или жилого комплекса. Земля находится в собственности, оформлена по всем требованиям, что исключает юридические риски. К участку подведены все необходимые коммуникации: электричество, природный газ, водоснабжение и канализация. Территория огорожена бетонными плитами, обеспечивая безопасность и четкие границы. Дорога к участку благоустроена, удобный подъезд в любое время года. До горнолыжного курорта Домбай — всего 20 минут езды, что делает участок привлекательным для инвестиций в туристический бизнес. Близость к популярным туристическим маршрутам обеспечивает высокий спрос на аренду и потенциальную доходность объекта. Участок продается как целиком, так и частями с возможностью выделения долей от 10 до 22 Код пользователя: 183114 Номер в базе: 9016777
Продаётся участок в центре города курорта Теберда. Город курорт Теберда, находится в 15 км. от знаменитого курорта Домбай. Участок находится в центре города, где много пансионатов с развитой инфраструктурой: школы, больница, Детский сад, магазины. Участок угловой, красная линия. Подъезд, выезд. Логистика удобная. На участке можно построить жилой дом, пансионат, гостиницу. Отдых круглый год. Зимой горно-лыжный отдых, летом туристический отдых. Много озер, маршруты интересные, места красивые, воздух и вода чистейшие. Теберда вся в сосновых деревьях и люди здесь отдыхают круглый год. По всем вопросам обращайтесь. Код пользователя: 165734 Номер в базе: 7249951
Пpодам зeмельный учaсток в центре Аpхызa, Кaрaчaево-Чeркeccкoй pеспублике. От собствeнникa. Дискoнт 40%. Cтремительно paзвивающийcя куpорт Сeвеpнoго Кавказa. Участок находится в очень живописном месте, с чудесным видом на горы. Вокруг лесной массив. Недалеко находится речка и Софийские водопады (Софийское ущелье). Привлекательное место для туристов, рядом заповeдник, кудa все туриcты xoдят нa экcкурcии. Рядом вода, свет и газ. Площадь: 5 ГА Вид paзрeшeнного испoльзовaния: для pазмещения баз oтдыхa и туp. лaгeрей Земля в аренде нa 49 лeт. Возможeн oпepaтивный покaз Звоните или пишите, нaш мeнеджep отпрaвит на whаtsарр детальную информацию Добавьте объявление в избранное, чтобы быть первыми, кто узнает об изменении цены!
Теберда славится как климатический курорт и место для отдыха. Её привлекательный уникальный климат, целебные факторы, лечения от любых болезней. Достигнув определенного уровня в жизни, хочется просто построить дом либо дачу для себя и семьи. Это ваш вариант Кто-то хочет инвестировать, цена на землю растет как на дрожжах, будешь ждать ж и через пол года сильно пожалеешь ( не прогадай как с биткоином ). Хочешь без усилий заработать. Это твой вариант Теберда курортная зона с долгой историей, грамотно построить гостиничный комплекс одно из верных решений. Почему? Поэтому-что внутренний туризм в России развивается с бешеной скорость Рядом находится гостиничный комплекс "Азгек" и много других объектов. Регионы СКФО в сезоне Лето-2025 Карачаево-Черкесия вошла в ТОП-3 регионов, которые показывают рекордную динамику роста числа бронирований мест размещения на лето: здесь с прошлым годом этот показатель вырос в 3,3. Можно часами говорить о плюсах, долго рассуждать как что сделать, НО думается легче когда вы собственник земли. От этого отделяет всего один звонок. Земля ровная, рядом вода и коммуникации из котельной с центральным отоплением, можно присоединиться. Что находится рядом: школа, полиция, магазины. И самое приятное в 5-10 минутка ходьбы находится легендарное озеро Кара-Кель ( на обустройство территории которого, была выделена большая сумма ) Цена снижена из за срочно ( ценник за сотку в округе 2.000.000 )
Продается земельный участок в центре города Теберда! Участок в собственности, расположен в живописном месте. Недалеко располагается озеро Кара-Кёль, жемчужина Тебердинского заповедника и излюбленное место отдыха гостей и жителей Республики. Позади участка форелевое озеро. Рядом проходит федеральная трасса. К участку подведены коммуникации (вода, электричество). Участок готов под строительство частного домовладения, а также возможно строительство гостевого дома, что с учетом высокой популярности курорта является хорошей инвестицией. За более подробной информацией обращаться по телефону. Документы готовы к продаже. Рассматриваются все виды расчета! Торг! Код пользователя: 165734 Номер в базе: 7138989
Срочно!!!Продаю участок в курортном поселке Домбай!!! Участок 8 сот, на нем расположена не достроеная гостиница! Участок находится не далеко от центра, рядом с канатной дорогой ,а с другой стрроны река-это дает выгодные условия для удачного ведения бизнеса и проживания!!! Абсолютно все документы в порядке и готовы к сделке!!! Важно: в поселке нет на продаже участков,так как земля там на вес золота!!! Кадастровый номер- 09:10:0010101:0183
Уникальный инвестиционный участок в Домбае Предлагается эксклюзивный видовой участок в одном из самых известных курортов России — Домбае, расположенном в Северо-Кавказском федеральном округе. Почему Домбай — стратегически выгодное направление? Домбай — всероссийский курорт с мировым потенциалом. • Общая площадь курорта — 120 000 га (для сравнения: Архыз — 20 000 га). • Туристический поток по данным статистики — 994 000 человек в год, сравнимо с Архызом (~1 млн), но в отличие от Архыза — гостиничный фонд Домбая стабильно перегружен. К 20282029 году в регионе запланировано строительство международного аэропорта, что существенно увеличит доступность и поток туристов. Государство инвестирует в развитие региона: • В 2024 году на развитие СКФО было выделено 146 млрд рублей, • В 2025 году планируется — 156 млрд рублей. О проекте: На участке планировалось реализация апарт-комплекса на 6 этажей с SPA-зоной, этно-концепцией и колесом обозрения — первым в регионе. Мы готовы: — Продать участок в полное владение, — Либо войти в проект с поддержкой: проектирование, строительство, административное сопровождение. Есть опыт реализации курортных проектов и соответствующие ресурсы. Преимущества участка: Шикарные видовые характеристики — участок просматривается с канатной дороги Соседство с заповедной зоной — застройка рядом невозможна Ровный рельеф, удобный подъезд, всего 400 м до канатки Подведено 600 кВт электричества Центральное водоснабжение Цена: Стоимость — 1,1 млрд рублей При правильной реализации проекта — потенциал дохода в разы выше. Если хотите обсудить проект и получить дополнительные материалы — оставьте ваш контакт. Мы готовы к встрече, переговорам и запуску проекта в оптимальные сроки.
Здравствуйте!Предлагаю Вашему вниманию участок в Узун Къол площадью 591 сотка.(возможна продажа части участка) назначение земли - для ведения крестьянско -фермерского хозяйства, категория земель- земли сельхозназначения статус земли- частная собственность. на территории участка хвойный лес.вдоль одной из сторон дорога,рядом горная река .Можно установить туристические домики без фундаментной основы.Подходит для программы субсидирования предпринимательства.Охраняется погранзаставой ,все заезжающие и выезжающие фиксируются,ничего не украдут!Коммуникаций рядом нет!Это уникальный нетронутый уголок природы!Рассмотрю варианты обмена на участок,дом,квартиру,авто с доплатой.торг реальному покупателю.Продаю не спеша.Отличная инвестиция для тех ,кто ищет выгодное вложение. Адес указан рандомно авито .Доп.инфа по запросу.Спасибо за внимание.
Участок в живописном месте для индивидуального жилищного строительства с кадастровым номером 09:05:0060101:186 по ул. Титова 20, п. Азиатский Урупского района. Находится в аренде. Куплен на торгах. Срок аренды до 2038 года. Стоимость аренды 3554 руб. в год.
Продаётся участок в живописном , тихом месте. Посёлок находится в красивом ущелье. С двух сторон его окружают горы с высокими соснами. Есть речка. Участок 15 соток. В данное время участок делится на две части:6 и 9 соток. Стоимость всего участка 4,5 мл/р
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 176256. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 12.07.2025 09:00 Дата окончания приема заявок: 16.08.2025 12:00 Описание лота от организатора: земельный участок кадастровый номер 09:05:0210101:117, площадью 1476 кв.м., расположенный по адресу: Карачаево-Черкесская республика, Урупский район, пос. Рожково, ул. Центральная, д. 20
Земельный участок в горной местности в пос.Пхия. Кад. номер 09:05:0200101:187. Участок и строение на нём в собственности. В приближении к посёлку Пхия находятся (17 км.) известные целебные источники "Кислые". Через посёлок проходит строящаяся трасса Архыз-Красная Поляна. При этом трасса от участка в удалении около 200м. через небольшой лесной массив и реку. То есть авто с трассы беспокоить не будут. В направлении посёлка начато строительство газопровода. Планируемый срок завершения строительства - 2027г. В ущелье, где расположен посёлок, разрешена охота на медведя, тура, кабана, джекуса, лису. Участок находится на берегу р.Пхия. Берег высокий, подтоплений не бывает. Участок относительно ровный, уклон не визуализируется. Кроме огромной дикой груши (видна на фото), другой крупной растительности на самом участке нет, однако вокруг сколько видит глаз, еловый массив и даже летом видны ледники. На участке имеется строение на ленточном бетонном фундаменте в плане 4Х8 м. Строение лёгкое, для зимнего проживания пока не пригодно, однако после утепления стен и перекрытия, может использоваться круглогодично. Участок пригоден как для небольшого кемпинга, а лучше - глэмпинга, так и для дачи в горах. Кроме продажи возможен обмен на 1к. кв. в Красногорске с Вашей доплатой.
Участок в собственности.Границы участка установлены.Межевание. Тихое местечко без машин и людей. Не далеко чистая река.На участке есть деревья хвойные сосны и ели и березы .Не долеко дорога на Пхия.Рядом проходит Дорога КИСЛОВОДСК-АДЛЕР. Разрешение на строительство дома. Можео строить жилой дом, гостиницу.Документы проверены. Звоните! Отвечу на все вопросы по участку.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |