В продаже земельный учaсток 1.2 га в пoc. Дoмбaй.
Teppитория учаcткa имеeт выход к горной реке Дoмбaй-Ульген.
Пoдобныx уникальных учacтков имеющих отличный инвестиционный потенциал на курорте в настоящeй мoмeнт нeт, 400 мeтpов до подъемникoв.
Заезд на территорию участка осуществляется с центральной дороги местного значения ул. Домбайская.
ВРИ пo дoкумeнтам-Гостиничноe обcлуживaние ". Никакиx прeпятствий для cтpoитeльcтвa гoстиничнoгo комплекса НЕТ!
B 2025 гoду планиpуется газифицировать курорт.
Также началось строительство первого аэропорта в Республике!
Аэропорт будет обслуживать Домбай и Архыз, время в пути до каждого курорта будет менее 1 часа.
На участке запроектированы апартаменты на 450 номеров общей площадью 16тыс кв.м со всей необходимой для комфортного отдыха инфраструктурой.
Запланированная выручка от продаж по текущей рыночной стоимости более 8 млрд.рублей!
По объекту с ведущим банком согласовано получение проектного финансирования на спец условиях.
С территории участка могут начинаться пешеходные маршруты к лесному массиву, расположенному в горах южнее гостиницы. Маршруты могут быть различной сложности, как простые, рассчитанные на родителей с детьми, так и экстремальные, рассчитанные на подготовленных туристов.
Кадастровые номера:
09:10:0010101:3547
09:10:0010101:512
09:10:0010101:132
Продается земельный участок с двумя Коттеджами площадью 8 соток в собственности в ущелье Аманауз и на набережной реки - первая линия Аманауз рядом с пешими тропами до водопада и озер, а также в пешей доступности до центра поселка. Данные коттеджи подойдут как для личного пользования, так и для сдачи в аренду круглогодично. Коттеджи уже сдаются с января 2024 года и пользуются популярностью. Есть место для расширения и развития гостиничного бизнеса под бани и дополнительные дома, а также кофейню. Данные дома представлены, как посуточная аренда на Островке и Авито, а так же на платформе Яндекс путешествия, где можете посмотреть остальные фотографии внутри каждого дома.
Обмен, кредит, залог, в долг и прочее не интересует. Торг с реальным покупателем. Пишите в чат свои вопросы, не надо звонить по телефону.
цена указана за участок, за каждый коттедж цену уточняйте дополнительно
Собственник
ID 70563155
Документы проверены
год назад
28 апр, 11:45
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается Коттедж в живописном Дамагатском ущелье, Рядом Тебердинский заповедник. Дом находится в охраняемом коттеджном поселке Лесная поляна. В доме есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Двор уложен тротуарной плиткой, Разбиты клумбы с туями и можжевельником. Большая деревянная беседка с садовой мебелью и мягкими окнами. Есть садовые качели. Мангальная зона оборудована всем необходимым. Установлен сертифицированный электрический септик. Въезд с подогревом. Парковка на две машины. Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой (все новое). Есть Wi-fi. Коттедж соответствует всем параметрам для сдачи отдыхающим. Дом и земля в собственности, межевание проведено.
В ауле Хурзук, по ул. Хурзук-Тюзю, продается земельный участок площадью 2000 кв.м. (Кадастровый номер: 09:09:0180101:736). Участок расположен вдоль реки Кубань и примыкает к ней. Отсюда открывается завораживающий вид на Эльбрус и истоки Кубани. Напротив участка, на другой стороне реки, находится источник святой воды Шыйых суу. Участок расположен в уединенном месте, в стороне от аула. Коммуникаций нет. Участок находится в собственности. Категория земель: земли населенных пунктов Для ведения личного подсобного хозяйства. Цена - 4 000 000 руб. Можно приобрести 10 соток с выходом к реке за 2 000 000 руб.
Продается 42 сотоки земли рядом с горнолыжным курортом
Архыз.
В живописное ущелье на западном Кавказе, в
Карачаево-Черкесии,
уже много лет круглый год приезжают туристы со всей России.
Особенно после открытия горнолыжного курорта, который стал
очень популярен у любителей зимнего спорта.
Поток посетителей так велик, что спрос на номера в гостинцы
сильно возрос.
А этот участок земли идеально подходит для строительства
небольшого отеля.
Он расположен прямо у хорошо асфальтированной дороги к
курорту. А так же имеет выход к реке Большой Зеленчук.
Несомненно отдых в таком месте окажется полноценным,
заряжающим и незабываемым.
Собственник
ID 13120979
год назад
4 июл, 16:18
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Данный участок расположен в центре города-курорта Теберда, по улице Орджоникидзе, в живописнейшем месте. Коммуникации подведены.
Задняя часть участка выходит на форелевое озеро.
В 200 метрах от участка расположено озеро Кара-Кель, жемчужина Тебердинского заповедника, излюбленное место отдыха гостей Теберды и местных жителей, температура воды в озере летом достигает +20 C, что вполне комфортно для купания.
Данный участок расположен ни на трассе, улица Орджоникидзе параллельна трассе, примерно 1-2 км.
АДРЕС: Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Теберда, улица Орджоникидзе 8
Продаю уютный домик в процветающем Курортном посёлке.
В ближайшее время планируется постройка аэропорта. А это значит курорт будет только процветать.
В доме выполнен качественный ремонт, комнаты наполнены всей необходимой мебелью и техникой.
Дом размещён в лоне хвойного бора, всего в двух километрах от поселка Архыз и в одиннадцати километрах от горнолыжных спусков, открывая взору захватывающую панораму Кавказских гор. Предусмотрены удобный подъезд и вместительная стоянка. Для точного определения местоположения введите в Яндекс.Навигаторе запрос: Нарния Архыз.
Это не просто дом, а хороший инвестиционный, доходный бизнес проект.
Звоните.
Однокомнатные вилла у трассы! Свой выход на склон.
Собственная уютная вилла в горах! Идеальный вариант для ценителей комфорта, природы и горнолыжного отдыха.
Расположение: Находимся прямо на склоне в живописном пихтовом лесу. Виды из окон — завораживают! С территории комплекса — прямой выход на трассу Восток-1. До подъемников — рукой подать.
О вилле:
Стильный и современный ремонт, создающий атмосферу уюта.
Панорамные окна и просторная терраса с шикарным видом на горы.
Всё для комфортной жизни: полноценная кухня с техникой, обеденная и рабочая зоны.
Спальня с роскошной кроватью king-size и ортопедическим матрасом.
Ванная комната премиум-класса с качественной сантехникой.
Полезные опции: теплый пол, высокоскоростной Wi-Fi, интерактивное ТВ.
Для спортсменов: электрическая сушилка для ботинок и стойка под снаряжение.
Новый зеркальный дом с панорамным остеклением в самом центре Лунной поляны
Уникальный архитектурный объект с захватывающими видами на заснеженные горные вершины. Футуристичный зеркальный фасад и панорамные окна создают эффект полного единения с природой, растворяя границы между комфортным интерьером и величественными пейзажами.
Ключевые преимущества:
Эксклюзивный дизайн - зеркальные поверхности и панорамное остекление
Идеальное расположение в самом сердце Лунной поляны
Круглогодичные живописные виды на горные массивы
Гармоничное сочетание современного комфорта и природного окружения
Особенности планировки и оснащения:
Просторная зона гостиной с кинопроектором
Полноценная кухня с техникой (холодильник, микроволновая печь, электрочайник)
Современная ванная комната
Продуманная система хранения
Инфраструктура и территория:
Просторная терраса для отдыха
Оборудованная мангальная зона
Шаговая доступность к бане и кафе
Близость к основным достопримечательностям и активностям: канатная дорога, конные прогулки, маршруты для квадроциклов
В непосредственной близости:
Все преимущества расположения в Софийской поляне с развитой инфраструктурой для комфортной жизни и полноценного отдыха.
Современное архитектурное решение, создающее особую атмосферу уюта и гармонии с природой. Пространство, где каждая деталь продумана для наслаждения покоем и величественными горными пейзажами.
#СофийскаяПоляна #зеркальныйдом #современнаяархитектура #виднагоры #панорамныеокна #качественнаяотделка #Сочи #КраснаяПоляна #природныйландшафт #футуристичныйдизайн
Находится в самом центре Домбая.
Не попадает ни под какие проэкты сноса.
В собственности.
Продам абсолютно новый коттедж.
5 изолированных номеров.
В каждом номере свой санузел и душевая.
Общая кухня!
На первом этаже теплые полы.
Панорамные окна.
Все сделано из качественных и дорогих материалов.
Покупайте и начинайте зарабатывать с первого дня.
Отличное вложение для бизнеса.
Окупаемость 4 года.
Цена будет только рости.
Подробные фото и видео отправлю по запросу.
к/н земельного участка: 09:10:0050104:2695
к/н жилого дома: 09:10:0050104:3104
Продается жилой дом 153.3 кв по ул.Набережной 4а в г.ТЕБЕРДА, находиться в 15-17 км от горнолыжного курорта ДОМБАЙ евроремонт, все коммуникации подведены, рядом по границе идет газ.
Есть полуподвальное помещение.
Расположен в очень удобном месте. Находится недалеко от санатория Теберда.
В каждой комнате свой саунузел
Можно использовать как для сдачи, так и для постоянного проживания
Для тех кто хочет сдавать на данный момент дом вмещает 14 человек, количество мест можно увеличить до 17
обмен на квартиру в г.Черкесске с доплатой тоже интересует!
Участок 10 соток
Видео по запросу
Уникальное предложение! Продается действующая база отдыха Woodland в одном из самых перспективных направлений - всесезонный курорт Архыз.
Комплекс расположен на въезде в село Архыз по автодороге А-156 "Лермонтов- Черкесск" на возвышенности, с которой открываются великолепные виды на горы. В 2028 г. планируется завершение строительства автомобильной трассы, соединяющей Архыз и Красную Поляну, в 2029 г. в Карачаево-Черкесии построят новый аэропорт "Архыз", что значительно увеличит туристический поток на курорт и приведёт к стремительному росту цен на недвижимость и землю.
База отдыха представляет собой комплекс зданий и строений общей площадью 1 768,8 кв. м., расположенных на земельном участке общей площадью 1Га.
Гостиничный комплекс состоит из основного гостиничного корпуса 508,2 кв. м. на 7 просторных гостиничных номеров, 3х отдельно стоящих гостевых домов (461 кв. м., 88,8 кв. м., 120 кв. м.), теннисного корта, гаража, склада, собственной трансформаторной подстанции на 200 кВт с возможностью увеличения до 600 кВт. Облагороженная зеленая территория.
Комплекс оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электроснабжение, водоснабжение, канализация, отопление, видеонаблюдение по периметру.
Вместе с базой отдыха возможно приобрести 2 смежных участка общей площадью 4 ГА.
Не упустите свой шанс приумножить капитал. Звоните!
Срочно продам великолепный, ровный, чистый участок, в самом центре села. 3 мин пешком до р. Большая Лаба и дубовой рощи, рядом рынок, школа, д.сад. Участок сухой, расчищенный. На участке летняя кухня, электричество, водопровод (заменены трубы, счетчик, сделан новый колодец для подводки воды), поправлен забор. Газ проходит по меже. Дорога по улице сухая, отсыпанная. Прекрасное место для строительства дома! Рядом термальные источники, Архыз, Домбай, Кавказский биосферный заповедник, нетронутая девственная природа, чудесная вода и свежий воздух! Реальному покупателю- разумный торг.
Площадь: 30 соток
Заключен договор на подключение к электросетям
Участок на возвышенности - очень красивый вид
09:05:0120103:903
Если не ответил на звонок - пишите
Продается уютный дом площадью 63 кв.м с косметическим ремонтом, построенный в 1963 году. Стены выполнены из экспериментальных материалов, (шлако-блоки). В доме три комнаты, оформленные в светлых тонах, с деревянной отделкой на стенах, создающей теплую атмосферу.
В доме имеется погреб.
На участке есть баня, где можно расслабиться после трудового дня.
Баня расположена как пристройка к дому. В предбаннике имеется место под стиральную машину, расположен туалет и водонагревательный бак на 80 л.
Т.е в бане дополнительно имеется душ.
Для удобства владельцев подключено центральное водоснабжение и септик на улице. Газ проходит по границе участка, а отопление осуществляется печью, что обеспечивает комфорт в холодное время года.
Есть возможность подключить газовое отопление и отопление от теплотрассы, которая проходит по участку.
Дом расположен в живописном месте с видом на горы, рядом лес, река. С выходом на большую поляну с небольшими озерами и рекой в шаговой доступности. С участка очень красивый вид реки и леса, очень атмосферно.
Дополнительно на участке есть гараж со смотровой ямой;
Погреб с небольшой мансардной крышей для хранения. Она позволяет эффективно использовать пространство, и защищая погреб от осадков и промерзания.
Вольер для собаки с будкой.
В пешей доступности находится школа, детский сад, что делает его удобным для семей с детьми. На территории ухоженный огород с плодовыми деревьями и кустарниками. Подключено кабельное/цифровое ТВ.
Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие и близость к природе.
Apeнда земельногo участка:
Прoдаeтся прaвo арeнды земельнoгo учacткa площадью 10сoтoк дo 2055 года под pекpeaционную дeятeльнoсть. Этo идeальноe мecтo для cтроительства 4x дoмиков c послeдующeй сдачей в apенду. так же мoжете купить cосeддний участoк 3 coтки с домиком 2 этaжa отдельные этажи 2 номера сдаются гостям, это плюс 6 млн там 3 сотки земли .
Участок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электричество, водоснабжение, канализация и септик. Вы сможете построить дома и сразу начать получать доход от их сдачи в аренду.
Стоимость уступки договора аренды составляет 6.9 млн рублей. Возможен торг. Это отличная возможность получить прибыльный бизнес в сфере отдыха и проживания. окупаемость 3-4года
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!
Ключевые слова-аренда земельных участков, право аренды земельного участка, договор аренды земельного участка, предоставление земельного участка в аренду,договор права аренды земельного участка
Объект 1368.
В продаже 2 смежных земельных участка СО СТРОЕНИЯМИ в Карачаево-Черкесской Республике в селе Курджиново. На участках имеется два небольших дома 32,2 м2 и 21,7 м2 , оба зарегистрированы как жилые (!)
Суперперспективный развивающийся район.
Земли находятся в непосредственной близости от трассы Архыз-Красная Поляна (!!!)
Завораживающий вид на горы со всех сторон от села и близость к реке Лаба делает представленный объект идеальным инвестиционным решением для тех, кто планирует развивать бизнес в сфере российского туризма. Самым перспективным направлением на сегодняшний день является эко-туризм. Однако с развитием транспортных развязок, на смену придут более комфортабельные базы отдыха и светские развлечения.
Курджиново окружают природные достопримечательности, недалеко есть серные источники, выше в горах - Кавказский Биосферный заповедник.
Речная долина со всех сторон окружена горами. Их склоны покрыты густым реликтовым лесом.
Население Курджиново около 6000 человек. 89% населения - русские.
На территории села работают две средних школы, детский сад, участковая больница, поликлиника, стоматологический кабинет, Дом Культуры, почтовое отделение, магазины с продуктовыми и промышленными товарами, есть 4G интернет от трёх мобильных операторов, можно также протянуть оптоволокно.
Вода из скважин отличается чистотой и подходит для питья и приготовления пищи.
Электричество проведено.
Есть возможность проведения газа.
Предложение ограничено! Не упустите возможность приобретения земли с уникальным месторасположением, чистейшей экологией и колоссальным потенциалом для развития туристического бизнеса!
Продаются 2 новых дома-близнеца от собственника (можно по отдельности)
Адрес: Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, село Дружба, ул. Кавказская, д. 43
Площадь каждого дома: 197 м²
Участок: по 6 соток (всего 12 соток)
Продаю лично, без посредников и комиссии
Строительство контролировал лично.
Дома строились по индивидуальному проекту с учётом климата КЧР — теплые, продуманные, удобные для жизни.
Все этапы строительства зафиксированы — фото и видео отправлю по запросу.
Планировка:
• Просторная гостиная
• Кухня-столовая
• 3 изолированные спальни
• 2 санузла (основной и гостевой)
• Кладовая/котельная
• Прихожая
• Терраса общей площадью 50 м² — подходит для летней столовой или зоны отдыха
Дополнительно:
• Полностью залит фундамент под забор по периметру участка и между двумя домами
• На участке лежит подготовленный грунт для подъёма уровня земли
• Строительство велось на совесть, с применением качественных материалов
Коммуникации:
• Газ, свет, вода — рядом с участком
• Канализация — предусмотрена возможность установки септика
• Участки — ИЖС, прописка возможна
• Удобный круглогодичный подъезд
Возможные варианты покупки:
• Один дом (участок 6 соток)
• Или два дома сразу (участок 12 соток) — удобно для родственников, друзей, родителей и детей рядом
Вышлю всё:
• Фото и видео стройки
• Планировки
• Подробности по каждому этапу
Собственник. Без агентств.
Отвечу на любые вопросы, покажу дома лично.
Торг уместен на месте при живом интересе.