Продоется участок, в центре а. Псыж новый микрорайон, рядом есть, школа, садик, спорт комплекс, сто, магазины, полеклинника, 2 км от города, реальному покупателю хороший торг
продаю земельный участок 10 соток, по адресу Псыж улица Татаршао 163 документы на руках, проведено межевание один собственник, без обременений район активно застраивается, свет на участке
участок ровный, прямоугольной формы
Продаются 2 смежных земельных участка по 7 и 6,82 соток в новом микрорайоне а. Псыж, в очень тихом и красивом месте недалеко от мечети, подальше от шумной трассы, по ул. Братьев Кишмаховых, поворот с Шоссейной после магазина СтройБаза. Цена за 1 участок. Длина участков - 51,5м, ширина - 13,5 м. Водопровод по улице проложен, подключение ожидается в 2026 году, электричество поблизости. Стоимость - 1,650млн руб. каждый. После подключения водопровода цены на участки вырастут - спешите купить).
Продаю готовые зарыбленные пруды общей площадью 3 ГА, в пойме реки Кубань, в 300 -х метрах от, а. Псыж, на территории имеются 4 деревянных навеса с мангалами по 18-20 кв. М., столами и скамейками, 1 сторожевой домик 4*4 м. Из кирпича, 1 недоконченный гостевой дом 7,5*8,0 м, высажены фруктовые и декоративные деревья.
Все вопросы по телефону собственник.
Участок на два заезда.
В самом начале.
Ул. Каблаховых 21.
Все коммуникации!
С одной стороны уже стоит забор.
Торг.
Продается 42 сотоки земли рядом с горнолыжным курортом
Архыз.
В живописное ущелье на западном Кавказе, в
Карачаево-Черкесии,
уже много лет круглый год приезжают туристы со всей России.
Особенно после открытия горнолыжного курорта, который стал
очень популярен у любителей зимнего спорта.
Поток посетителей так велик, что спрос на номера в гостинцы
сильно возрос.
А этот участок земли идеально подходит для строительства
небольшого отеля.
Он расположен прямо у хорошо асфальтированной дороги к
курорту. А так же имеет выход к реке Большой Зеленчук.
Несомненно отдых в таком месте окажется полноценным,
заряжающим и незабываемым.
Продается уютный кирпичный дом в с. Дружба площадью 150 м², построенный в 2018 году. Одноэтажное здание с косметическим ремонтом. Просторные комнаты с высокими потолками создают атмосферу уюта и комфорта.
Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и выгребной ямой для канализации. На участке площадью 7 соток можно организовать сад или огород.
Интерьер включает в себя светлую гостиную и кухню-столовую с обеденным столом на восемь человек. В доме четыре комнаты 3 из которых размером 4*4, а одна поменьше. Санузел оборудован сантехникой. Частично требуется ремонт. Дом продается без мебели. Можно рассмотреть продажу дома с мебелью в гостиной - это мягкая мебель Джоконда и гостиная с тв-группой Джоконда
Земля категории ИЖС позволяет использовать участок под индивидуальное жилищное строительство.
Цена 13 млн. Рассмотрим обмен на квартиру в Черкесске с Вашей доплатой. На обмен торга нет !!! разумный торг за наличку !!! (ТОРГ НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!)
Собственник
ID 139185786
5 месяцев назад
27 мар, 15:46
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Срочно!
Продается земельный участок за мясным двором, на 6 улице.
Двор поднят, что немало важно.
Есть готовый залитый фундамент.
По всему периметру возведен так же фундамент и поднят блоками, фото прилагается до поднятия двора и после блоками.
Подведен свет и вода, к газу нужно подключится, проходит рядом с участком.
Есть скважина во дворе.
Готовый уличный туалет из трех колец.
Торг.
Продаю участок 8,5 соток , Ленина 90а. На участке есть все: электричество, газ, центральное водоснабжение, канализация. Участок полностью предназначен для постройки дома, так как есть все условия, также и для коммерческой деятельности. Участок расположен в отличном месте. Обмен не интересует. Торг уместен.
Продаётся участок под строительство дачи в красивом живописном месте. Расположен внизу от санатория "Солнечный". Рядом расположены жилые дачи, коммуникации подведены. Участок находится не на трассе. АДРЕС: Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск, сдт Мрия