


Двухэтажный гостевой дом, созданный для комфортного и спокойного отдыха в непосредственной близости от действующей мечети. Объект сочетает в себе продуманный дизайн, функциональные пространства и атмосферу уединённости. Гостевой дом включает следующие помещения: Первый этаж - Просторная, полностью оборудованная кухня, подходящая для длительного проживания. - Отдельная спальня с одной двуспальной кроватью, обеспечивающая приватность и комфорт. - Терраса первого этажа, подходящая для отдыха на свежем воздухе. Второй этаж - Две отдельные спальни, в каждой из которых по две односпальные кровати, идеально подходящие для семейного размещения или группы гостей. - Терраса второго этажа, предлагающая дополнительные возможности для отдыха с видом на окружающую территорию. Особенности расположения В непосредственной близости находится действующая мечеть, что делает дом особенно удобным для гостей, ценящих расположение рядом с духовными объектами. При этом домик сохраняет приватность и спокойную атмосферу, предлагая сбалансированное сочетание уединения и комфортной инфраструктуры. Важная информация На территории гостевого дома запрещается: - Распитие алкогольных напитков; - Размещение с животными; - Проведение шумных посиделок и вечеринок; - Приготовление и употребление продуктов питания из свинины; - Нарушение тишины в период с 21:00 до 07:00; - Курение вне специально отведённых зон (разрешается только в специально оборудованных местах и на главной террасе). Сдаю посуточно коттедж в Карачаевске.



Двухэтажный коттедж "старый архыз". Коттедж рассчитан на 10 чел максимум, в том числе и дети. В доме имеется 3 изолированные спальни, 2 гостиные комнаты с раскладными диванами, 2 санузла, кухня, мангальная зона. Во дворе качели и детская площадка. За домом имеется русская баня на дровах с зоной отдыха и небольшим бассейном. Оплачивается отдельно.
Добро пожаловать в Парк-Отель "Небо и Горы" расположенный среди живописных гор и чистого неба курорта Архыз! Наслаждайтесь отдыхом в гармонии с природой и комфортом, который предлагает наш Отель. Особенности: Наш парк-отель находится в уникальном месте — окруженный горами и зелеными лесами, идеальное место для отдыха и восстановления сил. Здесь вы можете насладиться свежим воздухом, тишиной природы и великолепием горных пейзажей. Услуги и удобства: Баня: Расслабьтесь в нашей традиционной русской бане на дровах, где вы сможете насладиться парилкой и отдохнуть в зоне отдыха. Бассейн: Наслаждайтесь плаванием в нашем открытом бассейне, расположенном прямо перед панорамой гор. Вода чистая и теплая, идеальна для любого сезона. Массаж: Наши профессиональные массажисты предложат вам различные виды массажа, включая расслабляющий, спортивный и лимфодренажный. Играем вместе: Для гостей нашего отеля мы предлагаем уникальную услугу — Няня, детская площадка ,игровая комната. Эта услуга позволяет родителям насладиться отдыхом, зная, что их дети находятся под присмотром квалифицированных специалистов в безопасной и увлекательной обстановке. Размещение животных: Мы приветствуем ваших питомцев, предлагая комфортные условия для совместного проживания. Размещение: Мы предлагаем номера различных категорий: -SUPERIOR ROOM с выходом на бассейн 2 персоны | 25 м² -SUPERIOR ROOM с видом на горы 2 персоны | 25 м² -BUSINESS ROOM 2 персоны | 38 м² -FAMILY ROOM 4 персоны | 43 м² -Шале "ВОЗДУХ СВОБОДЫ" 4 персоны | 86 м² -Шале DUPLEX "ТИШИНА ГОР" с террасой 4 персоны | 68 м² Шале DUPLEX "ТИШИНА ГОР" с балконом 4 персоны | 68 м² - Адаптированные номера для маломобильных групп населения чтобы каждый гость мог выбрать подходящий вариант размещения. Все номера оснащены современной мебелью и техникой, обеспечивая максимальный комфорт. Дополнительные услуги Организация экскурсий и походов по окрестностям. Проведение корпоративных мероприятий и праздников. Ждем Вас в Парк-Отель "Небо и Горы" и насладитесь незабываемым отдыхом! Двухуровневое Шале для раздельного проживания, 2 этаж Каждому жильцу предоставляется отдельный уровень, что гарантирует полную приватность и независимость. Две просторные спальни с кроватями на выбор Double/Twin удобными ортопедическими матрасами, идеальное пространство для отдыха и сна. Выход на балкон: наслаждайтесь видами природы прямо из своего дома. Кухня-гостиная: кухня оснащена всей необходимой техникой, кофемашина, посудомоечная машина, посуда, здесь же расположена уютная гостиная с диваном и столовой зоной. Гардеробная: удобное пространство для хранения вещей, стиральная машина, утюг и гладильная доска. Санузел с душевой кабиной. Комфорт вашего пребывания: - SMART TV; - Wi-Fi; - чайный набор; - фен; - все банные принадлежности; - косметические и гигиенические средства. Снять дом на сутки в Карачаевске.



Домик гостевой Афрэйм рассчитан на 8 человек две отдельных комнаты на втором этаже на первом этаже большой диван, кухня, санузел, из окон домика прекрасный вид на заснеженные горы . Во дворе мангальная зона и закрытые беседки с камина. Так же на территории банный чан на дровах и баня



Сдается новый, уютный 2 этажный дом в стиле Шале площадью 100 кв.м на участке 10 соток с отдельной закрытой территорией. В доме комфортно могут разместиться до 9 человек. Доп.места не предоставляются!!! Дом расположен в тихом, живописном месте Джамагатского ущелья, на опушке леса с красивыми видами на горы и ущелье, в 5 минутах ходьбы вход в заповедник к нарзанным источникам. На территории есть мангальная зона, уютная беседка, зелёная лужайка для отдыха, костровая чаша для посиделок около костра, ручей с кристально чистой водой, прудик с фонтаном. В доме 4 комнаты, 2 санузла: 1 этаж - спальня с большой двухспальной кроватью King Size, просторная гостинная 25 кв.м. с кухней, раскладным диваном и большим обеденным столом, большая ванная комната с душевой кабиной и теплым полом. 2 этаж - 2 спальни: одна с двуспальной кроватью и диваном, собственным балконом и прекрасным видом на горы, во второй спальне две односпальные кровати, при желании можно сдвинуть их вместе, санузел. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания длительное время: -выглаженное постельное белье - мягкие и пушистые полотенца - газовая плита, холодильник, -микроволновая печь, стиральная машина, телевизор и спутниковое ТВ, вся посуда, столовые приборы, кастрюли, сковорода,микроволновая печь, стиральная машина, фен для волос, утюг. Вы можете к нам приехать со своим питомцем. Детали размещения уточняйте при бронировании. Заезд в 14:00-15:00, выезд в 12:00! Возможно снять только первый этаж со скидкой! Сдается коттедж на сутки в Карачаевске.



Двухэтажные виллы "Айвазовский Suite" — это идеальное место для тех, кто ценит премиальный отдых и комфорт. Здесь вы сможете насладиться незабываемыми семейными вечерами в компании друзей и получить максимум удовольствия от пребывания в горах. Виллы представляют собой просторные двухэтажные здания с террасами, где можно провести время на свежем воздухе и полюбоваться живописными видами. Площадь каждой виллы составляет 90 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться всей семьёй или компанией друзей. В каждой вилле есть всё необходимое для комфортного проживания: Две спальни с двуспальными кроватями, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня. Две гостиные с трансформируемыми диванными группами, которые можно использовать как дополнительные спальные места. Просторная открытая терраса на первом этаже, где можно наслаждаться красивыми видами и свежим воздухом. Камин со стеклянными дверцами, который создаёт уютную атмосферу и позволяет наблюдать за огнём с террасы и из гостиной. Кухонная зона, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. Две ванные комнаты, где вы можете расслабиться и освежиться после долгого дня. Выбирая виллу "Айвазовский Suite", вы получаете возможность насладиться комфортом и уютом в окружении природы. Это идеальное место для отдыха и релаксации в горах. Дом в Карачаевске.



Наш объект находится вдали от оживленной улицы в тихом районе. Но в пешей доступности от магазинов и кафе. Недалёко от нас проходит тропинка на Баритов водопад, а при заезде во двор протекает Баритов ручей. Кухонная зона без мойки (посуду можно мыть в ванной комнате). Газовая плита установлена на веранде.



Рaды пpeдложить Вам отдых в новом сoврeменнoм домe в cтиле БapнXaуc, pacсчитанном для комфopтнoго проживaния oт 2-x дo 3-х человeк (!НЕ ДОЕЗЖАЯ АРХЫЗА 8 км!). Haша База oтдыxа Бeлaя Pекa имeeт пpостopную территopию c пpeкрacным видoм нa горы, peку и лес. На территории имеется: -бесплатная парковка; -беседка; -мангальные зоны (у каждого дома своя) с необходимыми принадлежностями; -русская баня с Сибирским чаном; -детская площадка с батутом. В домике есть своя терраса с комфортной зоной отдыха, с которой открывается прекрасный вид на горную реку. Идеальное место для отдыха круглый год. Однокомнатный Дом номер 3 трехместный оснащен: -2-х спальной кроватью с хорошим ортопедическим матрасом(180х200); -раскладным креслом (70х200); -качественным постельным бельем, подушками и одеялом; -колонкой Алисой; -гамаком над рекой; -посудомойкой; -тёплым полом; -крытой террасой с качелью-коконом; -питьевой водой из артезианской скважины; -санузлом, с большой душевой кабиной, бойлером, феном, полотенцами, банными принадлежностями и средствами личной гигиены; -кухней с принадлежностями, холодильником, микроволновой печью, индукционной плитой, чайником. А также посудой, необходимой для самостоятельного приготовления на время отдыха (вилки, ложки, бокалы, тарелки, сковородки, кастрюли, чашки и т.д.) По необходимости предоставляется: - кроватка-манеж, рассчитанная до 15 кг. (бесплатно). Цена зависит от кол-ва человек и от кол-ва дней проживания Бронирование осуществляется по предоплате. Заезд с 14:30 Выезд до 11:30 Возможно более ранее заселение или более позднее выселение, если номер свободен - 1000р/час. Если вы любите тишину, комфорт и уют, то добро пожаловать к нам Для любителей активного отдыха в поселке Архыз, который находится в 8 км от нашей турбазы имеются конные прогулки, джиппинг, рафтинг и гиды. Горнолыжный комплекс Романтик и Лунная поляна находятся от нас в 20 минутах езды.



Увaжaемые cоиcкaтели, арендaтоpы Прошу HE HAЖИМATЬ нa кнoпку ЗAБPOНИРОВATЬ, пока точнo нe будeтe увeрeны в cвoем выбоpе! В cлучае нe внeсения пpедоплаты авитo блокиpует объявлeниe. BНИMAНИЕ ! ПЕPЕД TEМ, КАК БРOHИРOВАТЬ, УTOЧНЯЙТЕ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ. Приглашаем Вас провести незабываемый отдых в горах!!! Новые уютные домики с индивидуальной террасой, расположенные в самом центре посёлка Архыз, с великолепным видом на горы В однокомнатном доме, рассчитанному на 4 человек, находится двуспальная кровать и раскладной диван. В доме имеются все необходимые удобства для комфортного проживания: постельное бельё и полотенца холодильник, микроволновая печь, индукционная печь, электрический чайник посуда, чашки, ложки, вилки WI-FI, ТV На территории базы отдыха расположены: беседки мангалы, печь под казан бесплатная парковка рядом имеется баня на дровах База отдыха расположена в самом центре но в доли от шума и суеты.и в 8 км от горнолыжных трасс Романтик. * Заезд в 14:00 * Выезд в 12:00



Гостевой дом Карета Приглашает гостей Архызе провести не забываемый одых живописном Лесу Домики со всеми удобствами и. яВся необходимое мебель есть двухспальна кровать большая ортопедические матрасы два односпальные коовати диван раскладной .телевизор интернет. мангальная зона .тёплые полы



В домике две комнаты, ванная, прихожая, веранда. Спальные места — в одной комнате двуспальный раскладной диван "ИКЕА", во второй комнате 2 двухъярусные кровати. В вашем распоряжении двор с мангалом, качелями, место для парковки. Точное местонахождение домика смотрите на карте — там, где дорога вправо от лесной пересекает Баритов ручей.



Данный дом способен комфортно разместить до 6 взрослых и детей. Он обладает рядом преимуществ, таких как теплые полы во всех помещениях, стильный интерьер в стиле loft и дизайнерская мебель.Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания: - На первом и втором этаже расположены две спальни с двуспальными кроватями. - В каждом из двух санузлов имеются туалет, душ и раковина. - Гостям предоставляется белоснежное постельное белье. - В доме имеется стол и стулья для удобного приема пищи. - В гостиной имеется большой диван. - Для хранения продуктов предусмотрен холодильник. - Гостям предоставляется набор посуды, включающий тарелки, приборы и стаканы. - Для приготовления пищи гостям доступна плита и чайник. - Для удобства гостей в доме предусмотрены халаты, полотенца и тапочки. - В доме имеется фен для укладки волос. - Для гостей предусмотрена косметика для душа.



Уютный Коттедж в самом центре Архыза! 4 раздельные спальни, 2 санузла с душевыми. Теплые полы. Просторная веранда на свежем воздухе! Мангальная зона. Стиральная шанина, гладильные принадлежности, микроволновая печь,фен, телевизор, вай фай, колонка музыкальная. Вся посуда для вашего удобства. Просторная территория. Будем рады вас принимать



В доме расположены 3 спальные изолированные комнаты с двуспальными кроватями (в одной из спален также установлена софа для 1 человека), 2 санузла, большая кухня-гостиная с раскладным диваном-кроватью. На кухне имеется все необходимое для проживания 9 человек, большой стол, телевизор со смарттв и яндекс станцией макс, также в доме имеется своя котельная-сушильная комната. Дом имеет свою собственную террасу с встроенным спа-бассейном(джакузи). На территории находится собственная беседка с мангальной зоной. Номер записи о классификации объекта в Едином реестре Федеральной службы аккредитации C092025007924



Уютный домик в стиле "шале" расположен в живописном лесном массиве. До горнолыжного курорта "Романтик" 10 км. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха. Кухонные принадлежности, постельное бельё, всё для мангала. Также на территории есть навес и баня.



Это 3-комнатный дом (две отдельные спальни, гостиная с диваном и встроенной кухней) с террасой с восхитительным видом на горную реку. Стильныи интерьер гостиной и большой уютный диван-кровать высоко оценивают большинство наших гостеи. Вместимость дома до 6 человек. 2 отдельные спальни с большими кроватями, одна из которых с шикарным панорамным окном позволяют бесконечно долго наслаждаться живописными видами на реку и горы В номере есть все самое лучшее: терраса 12 кв. м. с видом на горную реку мангальная зона с беседками удобные кровати с ортопедическими матрасами диван раскладывается на 2 полноценных места гардеробный шкаф в каждой комнате встроенная кухня с индукционной печью, всей необходимой техникой и посудой холодильник чайник Wi-fi 100 мб/с ТВ со спутниковыми каналами ванная комната с душем и феном полотенца, тапочки и косметические принадлежности в персональнои упаковке дом отапливается теплыми полами, в том числе в ванной парковка специальное отапливаемое помещение для хранения лыж и лыжной амуниции



Pады предложить Bам oтдых в нoвoм coвремeннoм дoмe в cтилe БaрнХаус, pacсчитанном для кoмфopтнoго проживaния от 2-x до 4-х чeлoвeк (!НЕ ДОЕЗЖАЯ АРХЫЗА 8 км!).. Нaшa Бaза oтдыxa Белaя Рeкa имеет прocтoрную тepриторию с пpeкpacным видoм на гoры, реку и лес. На территории имеется: -бесплатная парковка; -беседка; -мангальные зоны (у каждого дома своя) с необходимыми принадлежностями; -русская баня с Сибирским чаном. В домике есть своя терраса с комфортной зоной отдыха, с которой открывается прекрасный вид на горную реку. Идеальное место для отдыха круглый год. Однокомнатный Дом номер 7 четырехместный оснащен: -2-х спальной кроватью с хорошим ортопедическим матрасом(180х200); -диваном с ортопедическим основанием для комфортного сна двух взрослых людей(160х200); -качественным постельным бельем, подушками и одеялом; -колонкой Алисой; -дополнительными панорамными окнами с видом на реку прямо с постели; -крытой террасой с качелью-коконом; -питьевой водой из артезианской скважины; -санузлом, с большой душевой кабиной, бойлером, феном, полотенцами, банными принадлежностями и средствами личной гигиены; -кухонными принадлежностями, холодильником, микроволновой печью, индукционной плитой, чайником. А также посудой, необходимой для самостоятельного приготовления на время отдыха (вилки, ложки, бокалы, тарелки, сковородки, кастрюли, чашки и т.д.), раковина в санузле. По необходимости предоставляется: - кроватка-манеж, рассчитанная до 15 кг. (бесплатно). Цена зависит от кол-ва человек и от кол-ва дней проживания. Бронирование осуществляется по предоплате. Заезд с 14:30 Выезд до 11:30 Возможно более ранее заселение или более позднее выселение, если номер свободен - 1000р/час. Если вы любите тишину, комфорт и уют, то добро пожаловать к нам Для любителей активного отдыха в поселке Архыз, который находится в 8 км от нашей турбазы имеются конные прогулки, джиппинг, рафтинг и гиды. Горнолыжный комплекс Романтик и Лунная поляна находятся от нас в 20 минутах езды.



ЦЕНА УКАЗАНА С КОМИССИЕЙ ОТ ЦИАНА! ЦЕНА БЕЗ КОМИССИИ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ! ЛОКАЦИЯ ТОПОВАЯ БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ! МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК СДАЧИ ОТ 2Х СУТОК! БЕЗ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ! НАС МОЖНО НАЙТИ ВЕЗДЕ М5РЕНТ. Потрясающий комплекс из Барн хаусов с бассейном и спа в Архызе в самом красивом и тихом районе. Комплекс состоит из 4х Барн хаусов . Вся территория огорожена и охраняется . На территории прекрасный уютный ресторан. Двор с огромной детской площадкой с зоной (файер поинт) - кострище или лобное место с гамаками . Огромный бассейн с подогревом и с джакузи в окружении сосен и с потрясающим видом на горы (в зимний сезон бассейн не работает) . Баня плюс спа . В сумму включено - проживание + завтрак + бассейн. Барн хаус 80кв.м 2 этажа . 1 этаж Гостиная + кухня Спальня N1 Санузел N1 2 этаж Спальня N2 Санузел N2 У каждого домика своя зона барбекю со всеми принадлежностями. Комфортно семье до 6 человек.



дом под ключ на отдельном участке Вижу горы! Сдается полноcтью: двухэтaжный дом на учaсткe 12 сотoк — идeaлeн для oтдыxa компании до 10 челoвек. Прoстoрные витражныe oкнa нaполняют дoм свeтом и откpывают потряcaющие виды нa гopы и леc. Нa пepвoм этaжe: уютная гocтиная, oбoрудовaнная куxня (xолодильник, микpоволновка, мoйкa) и две спaльни. На втором этаже: ещё две спальни, гостиная с потрясающим видом на горы, санузел и открытый балкон с видом на лес — идеальное место для утреннего кофе. Дом совершенно новый — возможно, именно вам повезёт встретить Новый год в обновлённом уюте и тепле! На сутки не сдаётся.
| 🔷 Средняя цена аренды домика в лесу на выходные: | 6,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 тыс. ₽ |