Сдается уютная чистая однокомнатная квартира , имеется постельное белье личная гигиена , бытовая химия , посуда все для проживания . шумным компаниям не беспокоить ! при себе иметь паспорт !!! рядом с домом есть пятерочка и магнит аптеки .



Сдается уютная чистая однокомнатная квартира , имеется постельное белье личная гигиена , бытовая химия , посуда все для проживания . шумным компаниям не беспокоить ! при себе иметь паспорт !!! рядом с домом есть пятерочка и магнит аптеки .



Сдается уютная чистая однокомнатная квартира, все принадлежности имеются, сан узел и ванная комната ремонтируются, будут готовы завтра. В квартире запрещено курить, не приветствуются шумные компании, квартира сдается строго с документами.



Двухкомнатная квартира в Кисловодске, где каждый рассвет — как открытка. Уютная двухкомнатная квартира расположена в тихом районе курортного Кисловодска и идеально подходит для комфортного отдыха. Из окон открывается завораживающий вид на живописное ущелье — будто природа сама стала частью интерьера. Внутри — современный дизайн, продуманная планировка, мягкий свет и тёплая атмосфера. Просторная гостиная приглашает расслабиться после прогулок по курорту, а отдельная спальня создаёт ощущение уединённого отдыха. Кухня полностью оборудована для тех, кто любит готовить, а свежий горный воздух делает любое утро особенно приятным. Такое жильё станет отличной точкой для путешествий по Кисловодску и уютным местом, куда приятно вернуться.



Отдых в Кисловодске обязательно подарит Вам массу положительных эмоций и впечатлений. Наши апартаменты станут частью положительных воспоминаний об отпуске. Красивый ремонт , уютная обстановка, тихое место - идеально для отдыха. Вся инфраструктура в пешей доступности. До Курортного бульвара 3 остановки общественного транспорта. Добро пожаловать!



Если Вы мечтаете об отдыхе в шикарных условиях, то это к нам! Все на что Вы посмотрите, в наших апартаментах, будет приносить Вам эстетическое наслаждение. Очень удобная локация. Я тоже постараюсь сделать воспоминания об отдыхе незабываемыми!



Coбствeнник! Предлагаю вам чистую, уютную 2 — х комнатную кваpтиpу co вcеми удобствaми, c новым дизaйнерским peмoнтом, рассчитaнную дo 5 х чeловeк вблизи куpортного бульваpa. Квaртирa oборудoванна всeм необходимым для комфортного отдыха на курорте, современный стильный интерьер. Всё новое! Отличный вид из окон(смотрите фото). В квартире имеется двухспальная кровать с ортопедическим матрасом Аскона, так же имеется диван для двоих раскладывающийся и кресло — кровать. На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, пылесос, Wi-Fi и цифровой телевизор. Холодная и горячая вода круглосуточно. Посуда, постельное бельё, полотенца, мыло — предоставляются. Гарантирую полное соответствие фотографиям! До курортного бульвара 7-10 минут пешком. Вечеринки, проживание с животными и курение в квартире запрещены! Парковка — свободное размещение на территории двора. Если остались вопросы звоните, если вдруг не дозвонитесь пишите в личку обязательно отвечу.



Уютная однокомнатная квартира с удобным расположением и шикарным видом из окна ждет Вас! В квартире предусмотрено всё для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, постельное бельё премиум качества, кондиционер, телевизор, фен, утюг, стиральная машинка и многое другое. Удобный двуспальный диван. Квартира находится в 7 минутах пешком от Курортного бульвара, в 5 минутах ходьбы от центрального рынка. Район очень удобный. В шаговой доступности все необходимое. С большим удовольствием буду рада Вас видеть! Уютная однокомнатная квартира с удобным расположением и шикарным видом из окна ждет своих гостей! В квартире предусмотрено всё для комфортного проживания и отдыха: двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, удобный двуспальный диван, постельное бельё премиум качества, кондиционер, телевизор, фен, утюг, холодильник, стиральная машинка, и многое другое. Квартира находится в 7 минутах пешком до курортного бульвара и 5 минутах до центрального рынка. Район очень удобный. Все необходимое в шаговой доступности. С большим удовольствием буду рада вас видеть!



Сдаётся очень уютная квартира на земле в самом центре города с дизайнерским ремонтом в стиле лофт. Очень просторная квартира со всем необходимым для комфортного отдыха. В квартире есть чистое постельное бельё, полотенца,кондиционер, вся необходимая посуда и бытовая техника, два телевизора смарт, высокоскоростной интернет.






С любовью , заботливо укомплектованная , комфортабельная двухкомнатная квартира улучшенной планировки, в центре города с новым дизайнерским ремонтом в стиле PROVENCE. В квартире центральное отопление , что является большой редкостью для центра города . Тихий центр, 3 минуты пешком и Вы у Курортного бульвара, 5 минут и у входа в Кисловодский Национальный парк. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Главные нарзанные ванны-390м. Курортный бульвар-430м. Колоннада-440м. Нарзанная галерея-570м. Государственная филармония-630м. Общая площадь квартиры 52 кв.м., 3 этаж. Комнаты и санузел раздельный. Оборудованна всем необходимым для Вашего комфортного отдыха: - кухня оснащена посудой и техникой, включая бытовую химию и одноразовые полотенца -телевизор в каждой комнате -стиральная машина -беспроводной пылесос - постельные принадлежности -100% хлопок /белое белье , гостиничного типа / - гигиенические средства и принадлежности /жидкое мыло , шампунь & гель для душа , одноразовые тапочки / - высокоскоростной WI-FI -Smart-TV -2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом -из спальни выход на застеклённую лоджию с лаунж-зоной -из кухни выход на балкон с видом на горный пейзаж и зоной отдыха Видеонаблюдение прилегающей территории. Бесплатная парковка во дворе дома. Квартира предусмотрена для семейного отдыха, сдаётся напрямую от собственника от 3х суток . При необходимости выдаются отчетные документы ( чек , договор ) . Расчетное время: заезд после 15:00, выезд до 12:00 . Ранний заезд и поздний выезд возможен и обсуждается дополнительно на этапе бронирования . Заселение производится по действующему паспорту РФ. 100% гарантия соответствия с фото. Добро пожаловать!



Три изолированных комнаты, большая кухня, есть все удобства до мелочей. Центр, рынок, детские площадки, супермаркеты, кафе. Окна в сад с видом на Олимпийский. Тепло, чисто, светло. Сплит-система, посудомоечная и стиральная машины. Две двуспальных кровати в спальнях и два раскладывающихся дивана с ортопедическими основаниями Аскона в зале. 4к Тв с функцией Смарт, хороший интернет wi-fi. Большая кухня со всей бытовой техникой, посудой, раздвижной стол икеа. Горячая вода круглосуточно. В каникулы и праздничные дни стоимость увеличивается. Собственник!!!



Сдаётся квартира посуточно. В самом центре города. Всегда чисто, убрано, свежее постельное белье, кондиционер, полотенце и тапочки. ТВ и Wi-Fi. Курить в квартире строго запрещено! Заселение при предъявлении документов. Вне зависимости от заезда, расчетный час 12:00 Бронирование по предоплате. В случае отмены брони менее, чем за сутки, деньги не возвращаются. Залог 1 тысяча, при запахе курения в квартире штраф (тысяча рублей)! Для постоянных гостей индивидуальные скидка! Мы всегда Вам рады!



Сдается квартира в новостройке !!! Со свежим ремонтом и мебелью. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания . Чистое белье и полотенца,средства личной гигиены и одноразовые тапочки . ежедневно в квартире проводится влажная уборка и дезинфекция!!!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Рыбной деревне" находятся в Калининграде. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Музей Кёнигсберг, Медовый мост и Калининградская областная филармония. Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Liberty City" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Мемориальный парк, Парк им. Ивана Якутова и Национальный музей Башкортостана. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная, светлая квартира с приятным видом из окна. Большие просторные комнаты. Шкаф для хранения вещей, компьютерный стол для удаленной работы, Wi-Fi , телевидение. Кухня большая, светлая. Есть вся посуда для приготовления пищи. Совмещенный санузел, теплая вода. Фен, утюг, чайник, микроволновка, стиральная машина. Рядом продуктовые магазины, Сбербанк, Вайлдбериз, Озон, аптеки, рынок. В квартире не курят.



Сдаются aпартаменты- квартира в нoвом гoстeвoм домe в Куроpтнoм пoceлкe Домбай (с тpaнcфером) c peмoнтoм и мебeлью из экoлoгичеcкиx материaлoв, оpтoпедичecкими мaтpаcaми. Удобная лoкaция, в шaгoвой дocтупности озeрo, леc, pека, кoнный прокaт, фоpельныe кафe и супермаркеты. Cолнeчнaя cтopонa , пpекpаcный вид из окoн, в квартире есть необходимая техника , wi-fi, смарт ТВ, качественная мебель из дерева, постельное белье, ортопедические матрасы, посуда и средства гигиены Мангал и велосипеды. Жилье для интеллигентных людей, которые ценят комфорт и спокойствие. Свой двор , парковка, терраса! По желанию трансфер с минеральных вод и до подъёмников! Экскурсии! Сдaются aпaртаменты=квартира, c элитным рeмонтoм из нaтуpальныx мaтeриaлoв, c выxoдом на теppaсу, своeй пapкoвкoй в 15мин езды дo пoдъёмникoв, в Куpoрте Тeбeрдa, pядом лec, oзeрo, pечка и мнoжecтвo пешиx мaршрутов, фoрелевое хoзяйcтвo для рыбныx гуpманoв в 5мин, вoзмoжность самим во дворе пожарить шашлык и т.д )! В квартире качественная мебель, ортопедические матрасы , техника, посуда , смарт ТВ, Wi-Fi. Для интеллигентных людей, которые ценят комфорт, уют , спокойствие! Живописный вид из всех окон! Стиральная машина в подсобном помещении дома!!!



Добро пожаловать в уютную квартиру, выполненную в натуральных зеленых тонах, которые создают атмосферу спокойствия и гармонии. Мягкий оттенок мебели и природная палитра интерьера наполняют пространство свежестью, напоминая о прогулках по Комсомольскому парку и берегу озера, которые находятся всего в нескольких минутах пешком. Здесь каждый гость почувствует себя по-настоящему комфортно. Светлая кухня с современными экологичными материалами приглашает к неспешным завтракам, а просторная зона отдыха с удобным диваном станет любимым местом для вечернего расслабления после насыщенного дня в Кисловодске. Близость зеленых зон, озера и развитой инфраструктуры делает квартиру идеально, как для молодых семей с детьми, так и для взрослых гостей. О квартире: • Спальня с большой двуспальной кроватью и •Мягким изголовьем • Просторная кухня-гостиная с большим раскладным диваном и обеденной зоной . Современный ремонт, Wi-Fi, телевизор, кондиционер • Полностью укомплектована: эстетичная посуда, микроволновка, холодильник, духовка. • Ванная комната с душем, стиральной-сушильной машиной, фен и туалетные принадлежности. • Есть детская кроватка -манеж по запросу. Детская площадка, тренажеры. Парковка. • Рядом: • Озеро и Комсомольский парк - прогулки, детские площадки, катамараны • Магазины, кафе, аптеки, остановки, • До центра - 10 минут на транспорте. Обращаем ваше внимание рядом с домом продолжается строительство ЖК.



Квартира расположена в новом доме, ремонт закончен в декабре 2025 года, все абсолютно новое! Квартира с красивым ремонтом, в наличии вся необходимая техника, и все необходимое для комфортного проживания( посуда, белье, полотенца).Имеется гардеробная . Дом расположен в центре города, в районе озера, и комсомольского парка, рядом есть магазины, кафе и и.д.



Отдых в Кисловодске у парка и озера. Здравствуйте, добро пожаловать в квартиру. Пространство, в котором продумана каждая деталь: акцент на форму, фактуры и ощущение спокойного и комфортного отдыха. Эта атмосферная квартира рассчитана на 4 гостей, заряжает хорошим настроением и создана для комфортного пребывания. Локация: Квартира расположена в тихом зеленом районе рядом с Комсомольским парком и Старым озером. В первом корпусе дома расположены: супермаркет Магнит, кафе, детский магазин , салон красоты, Озон, WB., через дорогу ресторан Батуми, в трех минутах бистро Дон Павильон, овощная лавочка. Неподалеку Старое озеро с набережной, детскими горками качелями и спортивными комплексами. Комсомольский парк, Физкультурно-оздоровительный комплекс, 15 минут пешком до центрального Рынка со свежими фермерскими продуктами, 2 км до Курортного бульвара и Нарзанной галереи. Комфорт: • Отдельная спальня позволяет отдохнуть в любое время. Двуспальная кровать, ортопедический матрас, 4К телевизор. • Небольшая гостиная с удобным просторным диваном, smart TV и мягким светом. • Кухня со всем необходимым для приготовления завтраков и ужинов, варочная панель, духовой шкаф, СВЧ печь, а также для Вас приветственный набор, чтобы Вы могли быстро восполнить энергию после прогулок. • Просторный санузел с тропическим душем и теплым полом, подарит приятное пробуждение и отдых. Стирально-сушильная машина, полотенца, и туалетные принадлежности. WI-FI • Для маленьких гостей предоставляется детская кроватка манеж. • у нас всегда комфортно индивидуальное отопление и сплит система. Во дворе детская площадка. _Парковка, всегда свободные места. Ждем вас в гости в солнечном Кисловодске)



Уважаемые гости!!! Сдаётся отличная чистая квартира с хорошим ремонтом для хорошего отдыха со всеми удобствами, с панорамными окнами, балконом и сказочными видами на горы. Напротив центрального рынка, до рынка 1 минута, до Курортного бульвара 7 минут пешком, до Комсомольского парка 3 минуты пешком, до старого озера 12 минут, всё в шаговой доступности. В квартире две изолированные спальни с двуспальными кроватями, гостиная (диван раскладывается, полноценная двуспальная кровать), гардеробная, кухня, в кухне есть всё необходимое для комфортного проживания: микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда для приготовления еды и для приёма пищи, всё продумано для вашего хорошего отдыха. В двух спальнях и гостиной смарт-телевизоры с вайфаем, напольные вешалки. В гардеробной гладильная доска, утюг, сушилка, в ванной комнате стиральная машина. Чистое постельное бельё, полотенца. Возможен трансфер из аэропорта и ж/д вокзала, а также экскурсии на внедорожнике по красивым местам Кавказа. Будем рады видеть вас, дорогие друзья.



Санаторий "Вернисаж" расположен в самом центре города-курорта Кисловодска. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах различных категорий с возможностью трехразового питания и выбора блюд, приготовленных исключительно из органических продуктов местных производителей. На базе Санатория функционирует новый Медицинский центр, где гости могут пройти диагностику и получить комплексное лечение. У гостей есть возможность приобретать лечебные программы "Формула здоровья", "Cardio", "Здоровые суставы Flex", "UpGrade Body", а также программы без лечения с возможностью получать процедуры на платной основе. Для гостей доступно посещение СПА-комплекса санатория: бассейн, хаммам, сауна, тренажерный зал и фито бар. Для детей предусмотрена игровая площадка. В шаговой доступности находятся Нарзанная галерея, Колоннада, филармония им. В.И. Сафонова, Кисловодский Государственный цирк и Кисловодский национальный парк. На территории комплекса располагается ресторан, магазины, салон красоты и аптека. Путь до центрального вокзала г. Кисловодска займет не более 15 минут. Расстояние до ближайшего аэропорта Минеральные воды 52 км. Санаторий предлагает гостям оставить автомобиль на платной автопарковке, а также трансфер от и до аэропорта и вызов такси. Апартаменты "Стандарт с лоджией" - 47м². 3 спальных места. Есть все необходимое для комфортного проживания: ванная комната, полотенца, постельное белье, бытовая техника (фен по запросу на ресепшене), бесплатный Wi-Fi, полный кухонный гарнитур, чайные принадлежности и всё для стирки и глажки.



Санаторий "Вернисаж" расположен в самом центре города-курорта Кисловодска. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах различных категорий с возможностью трехразового питания и выбора блюд, приготовленных исключительно из органических продуктов местных производителей. На базе Санатория функционирует новый Медицинский центр, где гости могут пройти диагностику и получить комплексное лечение. У гостей есть возможность приобретать лечебные программы "Формула здоровья", "Cardio", "Здоровые суставы Flex", "UpGrade Body", а также программы без лечения с возможностью получать процедуры на платной основе. Для гостей доступно посещение СПА-комплекса санатория: бассейн, хаммам, сауна, тренажерный зал и фито бар. Для детей предусмотрена игровая площадка. В шаговой доступности находятся Нарзанная галерея, Колоннада, филармония им. В.И. Сафонова, Кисловодский Государственный цирк и Кисловодский национальный парк. На территории комплекса располагается ресторан, магазины, салон красоты и аптека. Путь до центрального вокзала г. Кисловодска займет не более 15 минут. Расстояние до ближайшего аэропорта Минеральные воды 52 км. Санаторий предлагает гостям оставить автомобиль на платной автопарковке, а также трансфер от и до аэропорта и вызов такси. Апартаменты "Стандарт" - 38м². 3 спальных места. Есть все необходимое для комфортного проживания: ванная комната, полотенца, постельное белье, бытовая техника (фен по запросу), Wi-Fi, полный кухонный гарнитур, чайные принадлежности и всё для стирки и глажки.



Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом . Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым белым постельным бельем для крепкого сна. Быстрый Wi-Fi Гигиенические принадлежности (зубную пасту, тапочки, гель для душа, кондиционер, свежие полотенца) Чистую и просторную ванну Парковочное место во дворе( большой двор и заезд) Предоставляем документы по запросу



Сдаём абсолютно новые апартаменты в курортной зоне Кисловодска, тишина как в деревне, свежий воздух, в то же время по близости центральный рынок (10 мин), Комсомольский парк (5 мин), Старое озеро (10 мин). Отдельный вход, свой небольшой дворик с зоной отдыха, парковка для одной машины во дворе. Дом размещает до 6 человек, принимаем гостей с детьми от 7 лет, без животных. Время заезда с 14:00, выезда до 11:00. При заселении вносится депозит в размере 10000 р. Возвращается при выселении. Имеется всё для комфортного жилья! Стиральная машинка, духовка, микроволновка, фен, утюг, индивидуальное отопление, тёплые полы. Кондиционер.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |