


Продается 42 сотоки земли рядом с горнолыжным курортом Архыз. В живописное ущелье на западном Кавказе, в Карачаево-Черкесии, уже много лет круглый год приезжают туристы со всей России. Особенно после открытия горнолыжного курорта, который стал очень популярен у любителей зимнего спорта. Поток посетителей так велик, что спрос на номера в гостинцы сильно возрос. А этот участок земли идеально подходит для строительства небольшого отеля. Он расположен прямо у хорошо асфальтированной дороги к курорту. А так же имеет выход к реке Большой Зеленчук. Несомненно отдых в таком месте окажется полноценным, заряжающим и незабываемым. Купить участок для дачи в селе Нижняя Ермоловка Зеленчукского района.



Продаётся земельный участок в живописном посёлке Нижняя Ермоловка, ул. Новая, 3Б. Участок расположен на первой линии федеральной трассы Зеленчукская-Архыз, всего в 23 км от Архыза. Идеальное место для строительства дома или дачи! Основные характеристики: * Площадь: 25 соток * Фасад: 50 метров * Ровный, огороженный участок * Выведен из лесного фонда * Имеются разрешения на строительство * Подведено электричество (три фазы, СИП 25, трансформатор 0,4) * Скважина на воду глубиной 16 метров Не упустите возможность приобрести отличный земельный участок в живописном месте! Подробности по телефону: Продажа участка строго для дачи.



Продается земельный участок8,46 соток расположение в горной части республики, в с. Нижняя Ермоловка, рядом с главной дорогой По участку проведено межевание, документально все оформлено, документы проверены и готовы к сделке. Участок обсыпан песчано- гравинной смесью (ПГС) толщиной 80 см, удобно использовать для строительства гостевых домиков и беседок, а также построить жилой дом, по адресу можно прописаться Подъезд к участку проходит по гравийке. На участке растут несколько деревьев, с трех сторон огорожено металлическим забором, электричество подведено, рядом находиться живописный лес, и недалеко протекает река Большой Зеленчук, открывается красивый вид на горы, 20 мин езды от Курорта Архыз Романтик, 34 км на машине, в нескольких шагах находится почтовое отделение, Христианский храм. Идеально подходит для базы отдыха, не плохой инвестиционный вклад. По всем вопросам обращаться по телефону, на СМС WhatsApp, telegram, отвечаю могу выслать фото видео Цена 4200 000. Реальному покупателю торг при оформлении Участок подойдёт для дачи.



Дом в тихом месте, в центре села, вокруг горы, хорошие соседи. Тихо. Чудесный воздух, чистейшая вода, а лес в 3 минутах ходьбы. Экологически чистейшее место. Рядом школа и детский садик, много магазинов. Документы на руках, я один собственник. Продаю, так как живу в Ростове, а ездить сюда далеко и тяжело. Крепкий "финский" дом, с высокими потолками, новыми, дорогими пластиковыми окнами, четыре комнаты, в доке печь, плюс печь камин. Новая крыша, начал делать фасад дома гибкой черепицей. В доме центральное водоснабжение, туалет, душ, септик. Очень большая кухня и входная зона в дом. Крепкие полы, в половине дома бетонные, в половине деревянные. На участке есть погреб, дровник и сарай. Участок почти 18 соток, ровный, сухой, отмежёван, огорожен со всех сторон. Участок ровный, с участка видны горы. На участке залит свежий фундамент 8 на 8 под строительство нового дома. Можно взять этот участок на двух владельцев, он почти квадратный, можно разделить на два участка с двумя заездами с улицы. На участке можно ещё хоть три дома поставить, сильно никому не мешая. Очень хорошее место для жизни, тихо, чужих нет, рядом лес. Большая перспектива развития в туристическую зону, всё будет только дорожать, но эта улица на которой продаётся дом - Партизанская, очень тихая, не проездная. Скоро будет аэропорт в 100 км, мимо Курджиново идёт дорога на Архыз и Домбай, кислые источники, заповедные места, горы. А скоро будет и большое кавказское кольцо, прямая быстрая дорога до Сочи и цены ещё больше вырастут. Много вложено денег, не меньше миллиона, делал для себя. Часть мебели могу оставить по договорённости. Цены будут только расти, весной будет ещё дороже. Газ на соседней улице уже подведён, скоро и здесь будет. Лучше звонить, всё расскажу. Возможно адекватный торг. Продавать не планировал, но по состоянию здоровья ездить так далеко нет желания планирую купить дом рядом с Ростовом поэтому и продаю... Действительно очень тихо и хорошее место для жизни. Посадил много плодовых деревьев. Возможен обмен на недвижимость в Ростове-на-Дону и рядом. Продается участок под дачу в селе Нижняя Ермоловка Зеленчукского района.



Продаётся участок в экологически чистом районе в живописном месте среди гор и реки Большая Лаба, Река через дорогу, не на участке. Ориентиры :Псемн, Рожкао. Участок отмежеван, границы участка вынесены в натуру, стоят столбы, фасад 49 метров, вода родник чуть выше участка, или река через дорогу, столб света находится на меже участка, собственник.

Продаётся дом, по адресу :станица Преградная, ул. Красная 224. Общая площадь :53.9 кв.м. Площадь земли : 18 соток. ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА. В доме печное отопление, по линии проходит газ. Вода во дворе, канализация центральная. Документы все в ПОЛНОМ порядке. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, несовершеннолетние дети даже не прописанны. Дом по социальным программам не проходил!!! Материнский капитал, Ипотека приветствуется!!! Все вопросы и пожелания обсуждаются, решаются, приветствуются. Со мной можно договориться! Цена : 1 500 000 т.р. БЫСТРОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!!! Предложите свою цену.



Продаётся участок в п.Теберда, джамагатское ущелье. С баней ( на дровах) и домиками: два афрейм и один двухэтажный. Можно под сдачу, или проживать . Земля в собственности. Центральная канализация, свет. Газ проходит по границе. Место шикарное, в далеке от шума, соседи только с одной стороны. красная линия, 100м.до КПП. заповедной зоны.Дорого.



Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский р-н Продаётся участок 49лет аренда. На участке проведено электричество выход родниковой воды. Участок находиться очень в жывописном месте. Причина продажи нужны средства на строительство рядом находящегося участка. Вокруг участка будут строиться гостиничные коттеджи. 1.8 гектаров земли. Участок граничит с тюбиговай дорогой. Очень Срочно реальному покупателю торг!



Учкeкeн, Р-н Kaлеж. Прoдаётся недоcтрoенный дoм 50 кв. м Дoлгo cтoял пpоcтo тaк тeпepь нужно и дострaивaть и pемoнтиpовaть. ecть все кoммуникации Газ тpуба в дoме, бaтapеи еcть , кoтлa нeт. Вoдa Элeктричecтвo C 2 -х стоpoн еcть cоседи , с 3-й cтороны пoка не живут но дeржат oвeц . C 4-й стороны огороженный овраг. Участок 10 сот. но в овраге тоже примерно столько же земли. в овраге можно строить сараи сеновал загон и т д На фото 4 - участок На фото 5,6 ,7,8 - овраг. Сам участок - практически ровный. Документы все в порядке , 1 хозяин. Торопимся, торг реальному покупателю.



Продаётся два дома на одном участке, у реки Уруп, с баней, с газом, в тихом месте, с видом на горы, но почти в центре станицы. С яблоневым садом, сауной и оранжереей. В странице Преградная пройдет большое кавказское кольцо (быстрая дорога до моря) Высота на уровнем моря более 800 метров. Документы на руках, межевание есть. 17.2 сотки, я один владелец. Вид с участка и из окон на красивые горы, очень тихое место у реки Уруп, чужих нет, очень хорошие соседи. Вечером слышен шум реки, воздух чистейший, особый микроклимат. И в то же время до центра 5 минут пешком. На участке много яблонь с разными сортами яблок. Участок правильной формы, ровный, всегда сухой, огорожен забором. Можно заниматься садоводством, места хватает, а можно поставить беседку и любоваться горами, сделать бассейн, да много чего можно! Хотите свой домик в горах? Оба дома с крышей металлопрофиль, в одном доме сауна с дровяной печью, большая зала с панорамными окнами и две комнаты. Во втором, основном доме, кухня, общая комната с печкой, отдельно спальня и санузел. В санузле есть душ, горячая вода от нового бойлера, туалет, закопан автономный септик - всё только сейчас сделали, всё новое, делал для себя, не экономил, но планы поменялись. В обоих домах заведена вода (центральное водоснабжение из скважины, воду можно пить из-под крана) и ещё на участке есть колодец с чистейшей водой с содержанием серебра - вода с него тоже заведена в дом. Ещё на участке большая оранжерея - теплица, там даже зимой достаточно тепло, крыша у нее поликарбонат. Плюс сарай на участке, я думал выращивать там шампиньоны) В основном доме газовое отопление, водяные радиаторы во всех комнатах, установлен газовый котёл. Отопление возможно и электрическим котлом, он тоже установлен. Ещё в доме исправная дровяная печь. А во втором доме проточный проточный газовый водонагреватель. И есть шикарный, сухой, полностью забетонированный подвал в основном доме, для хранения урожая, например. Станица Преградная высоко над уровнем моря - под километр, горы видны со всех сторон. Безопасно, очень чисто, развивается туризм, ходит прямой автобус до Москвы. Недалеко Архыз, Домбай. Строится аэропорт в 50 км от Преградной, но над станицей самолёты летать не будут. В станице есть школы, садики, множество сетевых магазинов, физкультурно-оздоровительный комплекс и многое другое. Можно зайти и жить, но требуется приложить руки, нужен косметический ремонт. Хотел сделать базу отдыха, делал ремонт под себя, но планы поменялись. Это место прекрасно подойдёт для жизни, либо как дачу, вырываться из города на природу, в горы! Звоните! Смотрите прикреплённое видео, смотрите фото. Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой. Возможен обмен на недвижимость в Ростове-на-Дону! Возможна официальная рассрочка (официально, через нотариуса, но сразу нужно внести не менее миллиона) Торг не желателен, но есть) Цены на землю в Преградной будут только расти. Кадастровый номер 09:05:0050106:78



Второй этаж отделан деревом. Утеплитель 150 мм. Электропроводка сделана и работает. Панорамное окно и дверь на балкон. Все стеклопакеты тонированные- зеркальные . Окна ламинированные. Первый этаж.- система теплый пол. Плита на утеплителе 80 мм. Плитка. Стены газоблок. Два армапояса. Ведутся работы по отделке стен деревом. Высота потолка 250 см. Пол второго этажа. лестница и дверь в санузел покрыты износостойким маслом фирмы renner. Дверь металлическая. Навес примыкает к дому 6*4. Участок ровный, сухой. Огорожен, ворота ,калитка. На участке растут взрослые березы .участок и дом в собственности. Есть возможность законно присоединить около 4х соток. не дорого, выкупив у государства. Получится участок с ручьем из родниковых вод. далее полет фантазии(пруд ,ручей с мостиками, имитация мельницы и много чего еще) Возможна рассрочка.



Продается земельный участок, который находится в тихом уединённом месте. Участок можно использовать под частный дом или базу отдыха. На участке возведен очень крепкий фундамент под первый этаж, толщиной около 60 см. Прямых соседей нет. Электричество около 100 метров, водопровод проходит рядом. Участок находится в очень красивом месте на возвышенности. Участок прямоугольной формы. В 10-15 минутах ходьбы находятся магазины, школа, детский сад, ФАП, мечеть. В 30 минутах езды находится курортный поселок Домбай.



Пpoдаю cвой участок. Участок наxодитcя в чеpтe горoдa. В пeшeй дocтупнocти есть: Школa - 5 минут, Дeтcкий caд - 3 минуты, Мечeть - 15 минут, Река Тeберда - 5 минут, Тpaсса - 10 минут, Mагазины, ВБ, Озон - 7 минут. Домбaй - 20 км. Учacток нaходится в экoлогически чиcтoм рaйoне. B чистeйшeй гopной реке водитcя фоpeль. Cвeжий воздух и порядочные соседи. Замечательное место, где можно как построить дом для постоянного проживания, так и дачу для здорового отдыха. В дальнейшем планируется постройка канатной дороги, которая также будет в пешей доступности. Продажа срочная!



Продаются 2 дома в прекрасном месте, красный дом 21 кв.м и 13 соток (ул. 1 ая Каменистая 10), синий дом 32 кв.м и 21 сотка земли (ул. 1 ая Каменистая 8) огород уходит в лесной массив, напротив через дорогу и небольшой перелесок-река Лаба, Вид с участков на горы. На участках колодец с родниковой водой , грунт-земля, место тихое, локация прекрасная как для дачи (для души) так и для гостиничного бизнеса. Документы в порядке, иметься меживание. Продажа возможна , как вместе так и раздельно.



Прошу внимательно прочитать текст объявления!!!! Дом и земельный участок принадлежит 2-ум собственникам, по 50% каждому. Я продаю свою долю за 4 000 000 рублей и готов к незначительному торгу. После оформления сделки в дом можно Въезжать и жить, вложений особых не требуется. Второй собственник за свою долю хочет 5 000 000 рублей. Итого если брать объект полностью, то стоимость составит 9 000 000 рублей. Далее описание: Продается 2-ух этажный дом площадью 250м2. Первый этаж стены полностью монолит, второй этаж кирпич, плиты перекрытия - железобетон. В доме имеется 5 жилых комнат, гараж, кухня, большой подвал, ванна, котельная и большое чердачное помещение. Дом газифицирован (в прошлом году установлен новый итальянский газовый котел), имеется также водоснабжение, и канализация. Дом расположен на земельном участке площадью 32 сотки. На участке также расположены: дополнительный дом с новой кровлей и обшитый сайдингом, баня, и капитальные навесы. Также на участке большой огород и сад. В конце участка имеется автомобильный выезд к реке Кубань. Недавно подъездную дорогу проходящую при подъезде к дому заасфальтировали. На участке очень разнообразный и молодой сад, в котором есть - яблони, абрикосы, груши, алыча, черешня. Огород под посадку картошки 12 соток. В 200 метрах от дома расположена школа. Дом находится в тихом и удобном месте. Расстояние до горнолыжного курорта - Домбай - 73 километра и до горнолыжного курорта - Архыз - 90 километров.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |