Имеются отдельные боксы для содержания ( лошадей) отдельное помощение для содержания крупного рогатого скота , а также курятник . Помещение для содердания зерна , комната для охраны . Имеется огороженный участок земли ( чернозем) готовый для выращиваня сельскохозяйственных культур , выкопана земля под фундамент и имеются блоки для построения жилого дома. Практически готовая ферма , участок огорожен бетонными блоками , установлены огромные шикарные ворота . Срочная продажа Постройка 2021
Apeнда земельногo участка: Прoдаeтся прaвo арeнды земельнoгo учacткa площадью 10сoтoк дo 2055 года под pекpeaционную дeятeльнoсть. Этo идeальноe мecтo для cтроительства 4x дoмиков c послeдующeй сдачей в apенду. так же мoжете купить cосeддний участoк 3 coтки с домиком 2 этaжa отдельные этажи 2 номера сдаются гостям, это плюс 6 млн там 3 сотки земли . Участок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электричество, водоснабжение, канализация и септик. Вы сможете построить дома и сразу начать получать доход от их сдачи в аренду. Стоимость уступки договора аренды составляет 6.9 млн рублей. Возможен торг. Это отличная возможность получить прибыльный бизнес в сфере отдыха и проживания. окупаемость 3-4года Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации! Ключевые слова-аренда земельных участков, право аренды земельного участка, договор аренды земельного участка, предоставление земельного участка в аренду,договор права аренды земельного участка
ВЕРХНЯЯ ТЕБЕРДА!!! В курорт теберде таких цен нет !!!! воздух мимо !!!! надоело отвечать на глупые вопросы !!!! ЦЕНА НА ДВА ДНЯ !!!! Участок тип (ИЖС) находится в живописном месте где можно наслаждаться видом на горы, дышать свежим воздухом. Можно построить дом, дачу, гостевые домики для сдачи тем, кто хочет отдохнуть от городской рутины и суеты. Все условия (газ, свет, и.т.д) имеются. Четвертый участок от федеральной трассы. Все документы в полном порядке, участок готов к продаже ! Торг реальному покупателю ! Возможен обмен на машину с вашей доплатой ! Все вопросы по телефону ! Торг на месте
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок 30 соток Расположен Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, посёлок Дамхурц. Находится в ущелье реки Большая Лаба. Зeмли лeснoгo фoндa , предзначение pекpиационная деятeльность, идеaльнo пoдxoдит для бaзы oтдыxа, кемпинга,гостевого дома с баней. Вокруг заповедная зона, недалеко от участка пос. Азиатский, Рожкао, Закан-3км, Загедан-7км, Пхия-14км, Кислые Источники термальные-26км. Ближайший сосед курорт Архыз. В данное время ведутся работы по строительству трассы Архыз - Красная Поляна. Трасса соединит курорты Архыз и Красная Поляна, до Пхии и дальше до поселка Дамхурц, откуда предположительно в рамках концепции и начнется дорога, соединяющая курорты Карачаево-Черкесии, Кавминвод и Краснодарского края. Протяженность дороги Архыз - Красная Поляна составит 111 км. Согласно предварительному проекту время в пути из Архыза в Сочи сократится с 13 до 1,5 часов. Начато строительство аэропорта в Зеленчукском районе. Рядом с участком находится действующая база, дом отдыха Ветерок и в двух км от участка поселок Дамхурц и муниципальноеавтономноеучреждение дополнительного образования детскийоздоровительно-образовательныйцентр Дамхурц созданв 1973. Достопримечательности: водопад в ущелье реки Дамхурц, водопад Тамара, Черное озеро, водопады Санчаро, Голубое озеро, Квадратно озеро, пик Закан и др. Место очень красивое и далекое от суеты и цивилизации. Вокруг зеленые горы, укрытые пихтами, горные озера и шикарные водопады. Вода в реках кристально чистая.Участок ровный. Документы новые. Цена, ниже рыночной Звоните
Продается уникальный земельный участок площадью 1524 соток! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы или планирует строительство загородного дома. Участок расположен в живописном районе, окруженном зелеными насаждениями и свежим воздухом, что создаст атмосферу уюта и спокойствия. Представьте себе утренний кофе на террасе вашего нового дома, который вы сможете построить на этом просторном участке. Здесь достаточно места для реализации самых смелых архитектурных идей: вы сможете создать не только уютное жилье, но и сад, бассейн или даже небольшую ферму.
Арт. 108364542 Aвалoн Агeнтcтво Недвижимоcти Пеpсoнальный консультант Ипотeкa Юр. Сoпрoвoждeниe СНТ Мичуринец 13-й проезд. Зeмeльный учаcтoк в собственности. Фасад 9.8м, длина 53.5 м. Участок прямоугольной формы. Электричество заведено, вода, газ по меже. Все подробности по телефону. Удобная транспортная развязка на города КМВ.
Архыз больше Домбая! Цена за 1 сот от 10-15 мил! Но,больше он от земель лес фонда выданных в аренду,а земель в частной собственности -ЛПХ 1 % ,а с газом Эл. Сколько по Вашему мнению они могут стоить учитывая все характеристики и стройку века?Арендные земли-бесценны,красивы,здесь все как в горах- ЭКСТРЕМАЛЬНО! На арендных рискованно строить? ИЖС потянут не все Есть договор аренды ,либо Вы с ним соглашаетесь ,и Россия в свою очередь то же ,либо бизнес в горах не споёт Вам песню у костраЗемли соседствующие с арендными охраняются ЮНЕСКО и строить В ЭТИХ МЕСТАХ ,даже 1-2 шале это - ДАР СУДЬБЫ ДЛЯ НАСЛАЖДЕНИЯ! Вы путешествовали , радовались , мечтали вернутся, на Земли где течет молоко и мёд?Ваши мечты ближе к Вам как никогда! Теперь можно переехать и жить, питаясь чистым мясом, пить чистую воду , дышать чистым воздухом и созерцать окружающий прекрасный и разнообразный мир в курортной зоне ; Урупского р-на, Зеленчукского р-на, от Теберды до подножья Эльбруса (Хурзук) в доль границ заповедника! Дома из профанированного ,зимнего ,Кировского ,КОРАБЕЛЬНОГО ЛЕСА! Застройщик -Ярославский завод! На огороженных участках от 2га до 5 га от Курджиново в доль дороги (Рожкао-Дамхурц-Загедан-Пхия-Архыз), (Даусуз-Ермоловка),Теберда,Хурзук ,Учкулан, Эльбрусский, строим мини деревни с названием того населенного пункта где он расположился. С собственной инфраструктурой; Магазинчики у дороги ,если у реки , то выход к общей зоне с беседками ,банями,кафе, рестораном- столовой. Дома будут располагаться от 3-6 сот. Если Дом у дороги его можно приобрести с участком на котором расположен магазин или кафе. Если участок с Домом у реки ,то на этом участке будут и домики под сдачу туристу. Каждый может получить участок и в ипотеку -с домом, баней, беседкой, пару домиков под сдачу туристу и магазин, с заведенными в Дом коммуникациями и электричеством . Можно приобрести большую часть участков под базу отдыха. Отделка санузла, установка печи камина по желанию покупателя-местными бригадами самостоятельно! ,,Романтик ,, в Архызе на этом фоне -тонет в потенциале и красотах мироздания 3 х районов ; Карачаевский, Зеленчукский и Урупский Р-ны. С каньонными реками и мостами на высоте птичьего полета и реками где золото добывали до 1950 х годов. Приземляясь в международном аэропорту в ст.Исправная -Фроловский,и взлетая , можно увидеть это не на картах 2Гис, а своими глазами. При СССР РИСОВАЛИ ПРОЕКТ ЭТИХ ЗЕМЕЛЬ застройка вместит от 6-7 мил человек это как 6-7 Краснодаров,но он в высотках. Это примерно 1,4 мил домов и примерно 100 тысяч магазинов и кафе 500 тысяч банек ,до миллиона беседок и мангальных зон !
Продается участок в ст.Рябинушка. Вокруг сосновый бор и очень красивая природа. 5,4 сотки в аренде. Ширина 11м, длина 47. Свет рядом, вода-скважина, газ заводят в садовое товарищество. Половина участка-овраг. Отличная возможность сделать неповторимый ландшафтный дизайн участка. Шикарное место для строительства гостевых домиков. Звоните и записывайтесь на просмотр. Код объекта 27027.
Продается земельный участок общей площадью 5,60 соток, в городе-курорт Кисловодск в районе улицы Гагарина. Участок правильной, прямоугольной формы. Располагается в тихом, уютном, экологически чистом районе города. В непосредственной близости от курортной зоны. На участке есть скважина, газ проходит по меже, электричество заведено. Так же есть садовый домик (под снос) В 100 метрах остановка общественного транспорта и магазин Код пользователя: 172794 Номер в базе: 9104518
В продаже земельный участок В собственности 20х30м, правильной формы Электричество, вода и газ по меже Удобно расположен, рядом есть все необходимое для комфортной жизни (школа, детский сад, магазины, аптеки, стадион и т.д.) До Кисловодска 8 мин на автомобиле При звонке назовите пожалуйста код объекта:6243, и мы быстрее найдем информацию.
ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ, ДОРОГИЕ НАШИ ПОКУПАТЕЛИ И КОЛЛЕГИ!!! ВАШЕМУ вниманию продаётся шикарний участок 25 соток. Республика Карачаево-Черкесия. Зеленчукский район, посёлок Архыз! Софийская поляна! Звоните уважаемые коллеги и клиенты Все вопроси по телефону!
Арт. 104570024 Aвалoн Агeнтcтво Недвижимоcти Пеpсoнальный консультант Ипотeкa/Maт. Кaпитaл/Bоенная ипотека Юр. Сoпрoвoждeниe Зeмeльный учаcтoк с видом на город Ессентуки уникальное предложение. Элeктричеcтвo и вода в 50 метрах , газ в 100 метрах. Учаcток в coбственноcти. Фacaд 15м, на 33м. CНТ "Mичуринец" 10 пpоeзд. B 10 минутaх eзды на aвтoмобиле: школа 8, детский сад, сетевые магазины. Удобная транспортная развязка на города КМВ.
В районе горы Пикет продаются два смежных участков 15,5 соток в собственности под ИЖС. Газ, свет, вода, канализация - все коммуникации центральные с лицевым счетом! Ширина по фасаду 31м дальше участок идет на расширение, глубина больше 37м. На участке имеются хоз.постройки. Три заезда для машины. Тихий, спальный район с частными домами. Отличные соседи! До остановки маршрутки 5 минут пешком. Шикарное место с красивыми видами, где никогда не будет многоэтажек. Документы проверены и готовы к сделке! Звоните и записывайтесь на просмотр. Код объекта 25476.
Продам земельный участок 15 соток ИЖС на въезде в Верхнюю Теберду. С участка открывается вид на красоту, что на фото. Подойдет для строительства горного коттеджа. - Курортная зона; - Отличное месторасположение; - Хорошие дороги; - Недалеко от остановки общественного транспорта; - Рядом свет и вода, газа пока что нет; - Горнолыжный курорт Домбай неподалеку; - Оформлена, находится в собственности. Пишите на WhatsApp или в личные сообщения.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |