Продам участок в быстроразвивающимся горном районе Пхии. Участок располагается рядом с федеральной трассой, которая будет выходить на Адлер. Обратите внимание...участок в собственности. По всем вопросам звоните.
Продам земельный участок в прекрасном, живописном районе - поселок Загедан.
Кругом леса, горы, озера, речки.
Заповедник.
Участок в собственности.
Все подробности по телефону.
КЧР, поселок Загедан, улица Мира, 40а. Находиться в 26 км от горнолыжного курорта Романтик, поселок Архыз, в 8 км от поселка Пхия, где находятся кислые источники. В проекте строительство дороги, которая должна соединить курорт Архыз с Красной поляной, в этом случае от Загедана до Красной поляны будет приблизительно 60 км. Участок 10 соток, в собственности, имеется фундамент из жб блоков 9/11, частично установлен забор. Участок в собственности. Имеется проект дома. В 150 метрах находиться река, Большая Лаба. можно построить дачу для себя или использовать как гостевой дом
Продам шикарный участок с видом на море и гору ахун.
Участок ровный и хорошим инжирным садом.
Старый дом со всеми коммуникациями ( Свет, вода, газ).
Подойдёт, для временного проживания или дальнейшей реконструкции.
До остановки общественного транспорта 30 метров.
Дорога до участка асфальт — бетон.
вашему вниманию предлагается участок от собственника в заповедном живописном месте, красивейшие пейзажи, на данный момент к снт ведут электричество, пока снт осваивается и в перспективе это будет место с совершенно другими ценами. участок без обременений готов к сделке!
Ровный участок в живописном месте вдоль р.Лаба!
Участок расположен рядом с дорогой на пути к посёлку Пхия в близи посёлка Дамхурц.
Интенсивными темпами ведётся строительство дороги Архыз-Пхия-Дамхурц-Красная поляна которая будет проходить рядом с участком. Участок рекреационного назначения на 49 лет! Разумный торг уместен!
Реальному покупателю!
Кадастровый номер: 23:20:0201020:191
Право собственности. Никаких обременений нет
Находится от реки Малая Лаба в 600 метрах ,вдоль центральной асфальтированной дороги.
На участке имеется:термальная вода (колонка),
саманная хата 33 кв/м 2 комнаты можно использовать для временного проживания.
Доброцен в 500 метрах от участка, школа средняя образовательная в 1 километре
Муниципальный газ и воду можно подключить
Звоните все расскажу
Продам земельный участок в станице Передовая, на улице Шевченко 12. Участок площадью 21 сотка, по документам лпх назначение -для ведения личного подсобного хозяйства. В станице есть вся необходимая инфраструктура - школа, детский сад, ДК, магазины и многое другое.
В станице проведен газ.
Кадастровый номер участка - 23:23:1402043:738 координаты 44.127470301752815, 41.46475551470753 Участок подходит как для строительства нового дома, так и для постройки дачи или можно поставить бытовку на участке и заниматься личным подсобным хозяйством.
Документы на участок новые, приватизация была недавно.
По всем вопросам звоните или пишите здесь
Продается 42 сотоки земли рядом с горнолыжным курортом
Архыз.
В живописное ущелье на западном Кавказе, в
Карачаево-Черкесии,
уже много лет круглый год приезжают туристы со всей России.
Особенно после открытия горнолыжного курорта, который стал
очень популярен у любителей зимнего спорта.
Поток посетителей так велик, что спрос на номера в гостинцы
сильно возрос.
А этот участок земли идеально подходит для строительства
небольшого отеля.
Он расположен прямо у хорошо асфальтированной дороги к
курорту. А так же имеет выход к реке Большой Зеленчук.
Несомненно отдых в таком месте окажется полноценным,
заряжающим и незабываемым.
Прекрасный участок на Софийской поляне с отличной локацией в пешей доступности (7 минут) от центра поляны (Мечети)
Есть возможность присоединить еще 25 соток,
И купить соседний 40 соток
Итого = 0,95 Га
Участок находится в центре Софийской поляны 7 минут пешком до места, где находятся все прокаты, экскурсии и магазины. При этом, в тихом месте, в лесу.
12 минут на авто до села Архыз
12 минут до подъемников Романтик
Преимущество Поляны наличие туристов круглый год
Рядом действующие глемпинги
На участке не много деревьев, есть возможность разместить до 10 строений.
Проведена разведка воды есть залегание на 30 метрах.
Проведена канализация и подводка воды под 6 домиков
К 2028 году планируется ввод в эксплуатацию местного аэропорта Архыз, реализация которого началась в 1 квартале 2024 года.
Строится дорога в Сочи.
Прекрасная зона катания большие широкие трассы, строящиеся подъемники. Все в стадии активного развития.
Архыз активно развивается как всесезонный курорт, переходя ко второму этапу строительства: к 2030 году планируется удвоить турпоток до 2 млн человек (в зимнем сезоне 2025-26 1,15 млн), увеличить номерной фонд до 8 тыс. номеров, запустить новые отели, сноупарки и объекты инфраструктуры. Курорт ориентирован на семейный отдых, экологический туризм и круглогодичное функционирование, оставаясь флагманом туркластера Северного Кавказа.
Правительство России направит ООО Горные вершины субсидии в 5 млрд рублей на 2026 год и 3,2 млрд руб. на 2027 год для развития горнолыжного курорта Архыз в Карачаево-Черкесии.
Компания использует эти средства на строительство объектов горнолыжной инфраструктуры, покупку спецтехники и содержание трасс в рамках концессионного соглашения с государством. Сейчас курорт принимает 1,5 млн туристов в год, предлагает 27 км трасс и девять подъемников. К 2030 году протяженность трасс вырастет вдвое - до 57 км, а число канаток достигнет 16.
Земельный участок 8 соток в Домбае. Соседей нет — только заповедник! Все коммуникации на границе.
Место, где время замедляется.
Продаётся эксклюзивный земельный участок площадью 8 соток (800 кв. м) в самом сердце курортного посёлка Домбай. Участок находится в густом лесном массиве и граничит с территорией Тебердинского государственного биосферного заповедника.
Гарантия тишины навсегда.
Это редкая возможность построить дом или бизнес-проект там, где природа защищена законом. Сзади участка уже нет и никогда не будет соседей — только вековой лес. Никакой новой стройки за забором, шума техники и чужих окон. Только пение птиц, чистейший горный воздух и абсолютное уединение.
Готово к строительству (вся бюрократия пройдена):
Вам не придётся годами ходить по инстанциям. Вся сложная работа уже сделана:
• Электричество: заведено прямо на границу участка (Россети).
• Вода: пробурена скважина и подведена труба водопровода.
• Документы: ГПЗУ (градостроительный план), действующий порубочный лист на руках.
• Точка подключения: границы вынесены геодезистом в натуру, колышки забиты — вы видите свои реальные метры.
• Разрешение: получено разрешение на строительство. Земли населённых пунктов.
Идеальный вариант для инвестиций (окупаемость от 2 лет):
Домбай переживает туристический бум, а предложений такого уровня практически не осталось. Участок окупится в первые годы работы:
• Мини-отель или шале: постройте уютные апартаменты или несколько гостевых домов. Вид на горы и запах соснового леса обеспечат вам загрузку круглый год.
• Премиальный глэмпинг: формат комфортного кемпинга сейчас на пике популярности. Установите дизайнерские сафари-тенты или модульные дома. Минимальные вложения в фундамент при максимальной маржинальности.
• Семейная усадьба: идеальное родовое гнездо. Соседство с заповедником гарантирует идеальную тишину и экологически чистые продукты из собственного сада.
Локация мечты: все рядом!
Несмотря на ощущение полного слияния с природой, цивилизация в двух шагах:
• До новой маятниковой канатной дороги и подъёмников — всего 5 минут неспешным шагом.
• В пешей доступности вся инфраструктура Домбая: магазины, кафе национальной кухни, рынок, прокаты снаряжения.
• Круглогодичный трафик туристов: зимой — лыжи и сноуборд, летом — треккинг, альпинизм, джиппинг и конные прогулки. Сухой подъезд в любое время года.
Документы готовы к быстрой сделке, один взрослый собственник.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о показе! Показываю в удобное для вас время.
Окно возможностей открыто
Продается атмосферный видовой участок 60 соток, с возможностью увеличение его до 5,5 Га в зависимости от масштаба концепции.
Собственная береговая линия 80м + разработанный и согласованный проект дамбы, с возможностью размещения SPA.
Территориально участок находиться в одном из лучших мест
Архыза - на Софийской поляне.
Данная локация работает круглогодично.
В непосредственной близости находятся точки отправления на Софийские ледники и озера, белые водопады.
В пешей доступности Белая поляна, бюгельный подъемник, рынок, кафе и рестораны + АЭРОПОРТ малой авиации
Идеально подойдет для круглогодичного гостиничного комплекса или базы отдыха.
Участок правильной формы. Ровный и сухой. Его не подтапливает в сезон дождей и таяния снега.
Имеет достаточное количество окон для застройки.
До участка уже есть дорога. Необходимо только сделать заезд. В течении года будет асфальтированная дорога с освещением.
В 500 м находится трансформатор для электричества.
Больше информации в личку
Ждём звонков и предложений реальных инвесторов, кто понимает перспективу развития региона и готов создать самое атмосферную площадку.
Площадь: 30 соток
Заключен договор на подключение к электросетям
Участок на возвышенности - очень красивый вид
09:05:0120103:903
Если не ответил на звонок - пишите
Участок зeмли нa бepeгу реки Мзымта в пoс. Kраcнaя полянa! Пpoдaжa!!!
Шикapный Bид нa горы и реку.
Участoк ИЖС.
Нa участке продeлaна бoльшая рaботa по подвeдению коммуникaций. Рaзpаботан пpоeкт, нa котopом paспoлaгаeтcя несколько некапитaльных домoв с дизайнepским ремонтом.
Вода - скважина , электроэнергия, канализация - септик. Участок очищен.
Природа там шепчет, птицы поют, а река завораживает.
Отличный вариант для уединенного отдыха в выходные. Для сдачи в аренду. Для себя, а также для бизнеса. Все вопросы можно задать по телефону.
Продажа От Собственника!
Красная Поляна.
Ул Вознесенская.
Самый Центр.
10 соток ( собственность).
Угловой,
Два подъезда к участку.
Совершенно ровный!
Все.
Коммуникации центральные!
Газ на границе.
Свет 15 квт.
Полный пакет документов.
В собственности более 5 лет.
Торг.
Просмотр в любое время.
Агентов просьба не беспокоить!
Продам участок правильной формы, 5 соток, в центре Красной Поляны, с разрушением на строительство на 280 кв.м. ИЖС, вид на горы, коммуникации центральные на участке! До Эстосадка 5 мин! 1 собственник!
Ровный участок для постройки дома или дачи ! Центральная канализация, свет - все есть на участке . Есть заезд прям к участку ! Находится рядом с центральной дорогой . Газ проходит рядом с границами участка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА !!! СОБСТВЕННИК !!! Документы к продаже готовы . Цена ниже рынка из-за срочности продажи. Продается земельный участок в прекрасном живописном месте.
Участок выходит к лесу (что дает возможность через торги расширить свои владения). Неподалеку протекает горная река - Малая Лаба и множество красивых озер. В 10 км находится Кавказский Биосферный заповедник. Можно землю применить под строительство туристических домиков. Газификация поселка 2026-2027 год.
пос. Перевалка , ул. Кривая , 20
Земельный участок 2 ГА, в Красной Поляне, без соседей, с шикарным видом, участок ровный, свет заведен на участок, под частную резиденцию или вип глемпинг! Не фейк! Документы и кадастр не скидываю! Вся дополнительная информация по телефону!
Все коммуникации центральные на участке.
Вид 360 на горы. Размежёван на 3 смежных участка 6.5, 7.5 и 9.8 сотки. Хорошее соседство, только новые дома без старых построек.
Подъезд с двух сторон асфальтированная дорога.
Продается земельный участок в Красной Поляне с великолепными видами на горные вершины Аибга и Ачишхо.
Прекрасный участок прямоугольной формы площадью 16 соток, расположен в живописном районе Красной Поляны — настоящем рае для любителей природы и активного отдыха. Участок идеально подходит как для строительства загородного дома, так и для реализации инвестиционных проектов, а также для возможности круглогодичного отдыха и заработка на аренде.
Основные преимущества:
- возможность построить на участке дом, баню, беседку, бассейн, зону отдыха, гараж, посадить сад.
- участок свободен от капитальной застройки.
- удобный вход на участок.
- прекрасное месторасположение, развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, кафе и все необходимые социальные объекты.
- тихое уютное место.
- вид на горы со всех сторон.
- чистейший горный воздух.
- недалеко протекает река Мзымта. В любое время года можно насладиться красотой гор и прохладной речкой.
- близость популярных горнолыжных курортов: Роза Хутор и Газпром Альпика, а также всевозможных популярных горных туристических маршрутов.
- возможность подключения всех необходимых коммуникаций (электричество, вода, газ).
- в конце участка есть плодоносные деревья.
Не упустите шанс стать владельцем собственного кусочка природы в одном из самых красивых мест России и наслаждаться великолепными горными пейзажами и чистым воздухом каждый день!
Этот участок может стать вашим идеальным местом для жизни и отдыха!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!