Участок в собственности ! ! !
09:09:0060102:33 Кадастровый номер
По телефону не торгуюсь!
Участок без коммуникации
Продажа от СОБСТВЕННИКА С
За наличку сделаю хороший торг
Продается земельный участок, который находится в тихом уединённом месте. Участок можно использовать под частный дом или базу отдыха. На участке возведен очень крепкий фундамент под первый этаж, толщиной около 60 см. Прямых соседей нет. Электричество около 100 метров, водопровод проходит рядом. Участок находится в очень красивом месте на возвышенности. Участок прямоугольной формы. В 10-15 минутах ходьбы находятся магазины, школа, детский сад, ФАП, мечеть. В 30 минутах езды находится курортный поселок Домбай.
Продается з/у 40 сот. в а.Верхняя Теберда ул.Эркеновой 35а. Участок находится в собственности. Документы готовы к сделке.
Срочная цена: 2млн, пока нужный мне объект не продадут.
Обмен на авто или жилую недвижимость рассматривается
Собственник
ID 111653909
Документы проверены
2 месяца назад
21 июл, 18:26
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в Верхней
Теберде - место, где начинается горная мечта)
Напрямую от собственника, торг уместен, пишите и звоните в любое время!
Участок 15 соток в живописном месте - идеальное место для строительства дома, дачи или мини-гостевого комплекса, фермы и всего, чего вашей мечте будет угодно.
Участок (ИЖС), в собственности, находится недалеко от федеральной трассы Черкесск-Домбай. Рядом курорты Теберда (15 км) и Домбай (35 км). По местности проводится газ.
Есть лёгкая возможность провести всё необходимое к участку, газ, электричество и воду, всё есть!
Тихий район с чистым воздухом и видом на горы, с выходом к горной реке и вблизи прекрасного горнолыжного комплекса Домбай!
Горные реки, свежий воздух - природа для тех, кто ценит тишину и здоровье.
Участок правильной формы, ровный, готов к застройке!
Оформлен в собственность, все документы готовы к сделке.
Постройте дом там, где начинаются горы!
ТОРГ УМЕСТЕН, ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Цена указана за весь участок.
Продается участок в ауле Верхняя Теберда, съезд с федеральной трассы. Отличный вариант для бизнеса. Лучшее предложение на рынке. На обмен цена +100К.
Договор аренды на 3 года.
Вид разрешенного использования: сенокошение.
Кадастровый номер: 09:09:0030401:1120.
Пpодaётся живoписный учаcток земли в горaх Kаpачaево-Чеpкeccкoй peспублики, расположeнный всегo в 25-ти минутаx eзды от знaмeнитoго курopта Домбай.
Земля в собственности, категория назначения ЛПХ, участок ровный прямоугольный, подойдет для туристической деятельности, в шаговой доступности от федерально трассы, расположен Карачаевский район, аул Верхняя Теберда, улица Акбаева 66, при необходимости скину выписку из ЕГРН, продажа от собственника, торг уместен, возможен обмен на автомобиль.
Участок (ИЖС), в собственности, находится недалеко от федеральной трассы Черкесск-Домбай. Рядом курорты Теберда (15 км) и Домбай (35 км). По местности проводится газ.
Продается земельный участок в живописном месте — ауле Верхняя Теберда.
Вид разрешенного использования - ЛПХ.
Участок расположен недалеко от популярного курорта Домбай.
Прекрасное местоположение позволит насладиться красотами природы и горным воздухом. Это отличное место для строительства дома, дачи или развития туристического бизнеса.
Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский р-н
Продаётся участок 49лет аренда. На участке проведено электричество выход родниковой воды. Участок находиться очень в жывописном месте. Причина продажи нужны средства на строительство рядом находящегося участка. Вокруг участка будут строиться гостиничные коттеджи. 1.8 гектаров земли. Участок граничит с тюбиговай дорогой. Очень Срочно реальному покупателю торг!
Продам 10 соток в собственности на берегу реки Джамагъат, земельный участок находиться в очень живописном месте , рядом ручей и лес, точное местоположение смотрите по кадастровому номеру на фото, торг, обмен на равноценное авто или с вашей доплатой
Земельный участок в урочище Джамагат в Теберде - это идеальное место для строительства базы отдыха или дома или дачи. Свежий воздух, близость к Нарзанным источникам и возможность отдохнуть в Домбае делают это место привлекательным для многих людей. На участке протекает небольшая речка, что может быть использовано для создания живописных пейзажей или для рыбалки.
Строительство базы отдыха или своего дома или дачи на этом участке может быть выгодным бизнесом, так как это место пользуется большой популярностью среди туристов. Вы можете предложить различные услуги, такие как проживание, питание, экскурсии и другие развлечения, чтобы привлечь больше клиентов.
Если вы решите построить свой дом или дачу, то можете использовать речку для создания пруда или бассейна. Это добавит красоты и уюта вашему дому или даче. Кроме того, вы можете использовать окружающую природу для создания сада или огорода.
В целом, земельный участок в урочище Джамагат - это отличное место для создания базы отдыха, дома или дачи с уникальным ландшафтом и красивыми видами. Если вы хотите начать бизнес или построить свой собственный дом или дачу, это место может стать вашим идеальным выбором. Все коммуникации проходят по меже участка (свет, вода, газ)
Продам зу площадь 50 соток.
Аренда 49 лет.
Категория зу сельхоз назначение.
Вид использования лпх на полевых участках.
Домики ставить можно!
До Домбая 20 км.
Вторая линия от трассы.
Вода свет рядом.
Участок ровный.
Торг разумный возможен.
Пpодaeтcя дaча , pайон цементнoго зaвода. Дом 100 кв. м., 2 этaжа .Гараж 16 кв. м., кухня 15 кв. м., кaминнaя 22 кв. м., 1 кoмнaтa 14 кв .м., 2 комната 11 кв .м. Cвeт eсть. Водa кoлoдeц c наcocом, можно прoвecти. Газ ,баллон. Зeмля 7 coт., вce плодонocящие дepевья, гpуша, яблокo, cлива, винoгpад, cмоpoдинa, ежeвика и мнoгo чего. Pядoм 2 бaзы oтдыxа в шаговой доступности. Прописка. Земля ,дом, в собственности. В теплое время можно жить ничего не делая, для круглодичного жилья, нужно сделать косметический ремонт .Все соседи живут на постоянной основе .Реальному покупателю серьезный торг.
Прекрасный участок на Софийской поляне с отличной локацией в пешей доступности (7 минут) от центра поляны (Мечети)
Есть возможность присоединить еще 25 соток,
И купить соседний 40 соток
Итого = 0,95 Га
Участок находится в центре Софийской поляны 7 минут пешком до места, где находятся все прокаты, экскурсии и магазины. При этом, в тихом месте, в лесу.
12 минут на авто до села Архыз
12 минут до подъемников Романтик
Преимущество Поляны наличие туристов круглый год
Рядом действующие глемпинги
На участке не много деревьев, есть возможность разместить до 10 строений.
Проведена разведка воды есть залегание на 30 метрах.
Проведена канализация и подводка воды под 6 домиков
К 2028 году планируется ввод в эксплуатацию местного аэропорта Архыз, реализация которого началась в 1 квартале 2024 года.
Строится дорога в Сочи.
Прекрасная зона катания большие широкие трассы, строящиеся подъемники. Все в стадии активного развития.
Архыз активно развивается как всесезонный курорт, переходя ко второму этапу строительства: к 2030 году планируется удвоить турпоток до 2 млн человек (в зимнем сезоне 2025-26 1,15 млн), увеличить номерной фонд до 8 тыс. номеров, запустить новые отели, сноупарки и объекты инфраструктуры. Курорт ориентирован на семейный отдых, экологический туризм и круглогодичное функционирование, оставаясь флагманом туркластера Северного Кавказа.
Правительство России направит ООО Горные вершины субсидии в 5 млрд рублей на 2026 год и 3,2 млрд руб. на 2027 год для развития горнолыжного курорта Архыз в Карачаево-Черкесии.
Компания использует эти средства на строительство объектов горнолыжной инфраструктуры, покупку спецтехники и содержание трасс в рамках концессионного соглашения с государством. Сейчас курорт принимает 1,5 млн туристов в год, предлагает 27 км трасс и девять подъемников. К 2030 году протяженность трасс вырастет вдвое - до 57 км, а число канаток достигнет 16.
Собственник
ID 15323460
месяц назад
25 авг, 13:34
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом шлакобетонный,газифицирован,имеется санузел.
Отдельные хозяйственные постройки кухня (газ,вода),баня,гараж,курятник,коровник.
Двор забитонирован,забор железный.
В доме остаётся вся бытовая техника, мебель, посуда и т.д.
Красивый вид на кавказский хребет,реку.
Рядом расположен курортный п.Архыз.
Возможен торг.
Продаётся дом(срочно). В доме 4 комнаты(из них 3 спальни),требуется ремонт,отопление печное,имеется пристройка к дому,совмещенная переходом к бане(пристройка планировалась для будущей кухни,сан.узла и просторного коридора),есть санузел на улице,вода центральная(колонка во дворе),газ можно провести на свое усмотрение.Большая земельная территория,можно использовать как огород для посадок,так и для ведения скотоводства и тд,есть выход с огорода на поляну для выгула скота, а так же двор с хоз.постойками для худобы и мелкой скотины,имеются сараи для садовых принадлежностей.Во дворе большой навес,что удобно для хранения дров и стоянки авто,а так же для вечернего отдыха.На участке растут плодовитые деревья(груша,яблони,айва,слива,грецкий орех,гранклет).Возможен торг.Для подробностей пишите и звоните.
Продам дом полутора этажный есть три комнаты,капитальный гараж,беседка,балкон,кирпичные хозпостройки,ХОРОШИЙ ТОРГ!! требуется ремонт на территории участка есть родник с полезной водой!!
Продам дом, требуются ремонт или под снос, в шаговой доступности школа, сад, магазин, центр в 15 минутах ходьбы, 50 км до живописного и курортного район п.Архыз
Окно возможностей открыто
Продается атмосферный видовой участок 60 соток, с возможностью увеличение его до 5,5 Га в зависимости от масштаба концепции.
Собственная береговая линия 80м + разработанный и согласованный проект дамбы, с возможностью размещения SPA.
Территориально участок находиться в одном из лучших мест
Архыза - на Софийской поляне.
Данная локация работает круглогодично.
В непосредственной близости находятся точки отправления на Софийские ледники и озера, белые водопады.
В пешей доступности Белая поляна, бюгельный подъемник, рынок, кафе и рестораны + АЭРОПОРТ малой авиации
Идеально подойдет для круглогодичного гостиничного комплекса или базы отдыха.
Участок правильной формы. Ровный и сухой. Его не подтапливает в сезон дождей и таяния снега.
Имеет достаточное количество окон для застройки.
До участка уже есть дорога. Необходимо только сделать заезд. В течении года будет асфальтированная дорога с освещением.
В 500 м находится трансформатор для электричества.
Больше информации в личку
Ждём звонков и предложений реальных инвесторов, кто понимает перспективу развития региона и готов создать самое атмосферную площадку.
Участок с домом и баней в окружении природы
Продаётся ухоженный участок 30 соток в Урупском районе.
На участке: жилой дом, баня, проведены свет и вода.
Идеальное место для отдыха и жизни: тишина, свежий воздух, красивая природа, удобный подъезд.
Документы в порядке, быстрый выход на сделку. Торг
Звоните прямо сейчас такой вариант долго ждать не будет!