


Продаю земельный участок 30 соток Расположен Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, посёлок Дамхурц. Находится в ущелье реки Большая Лаба. Зeмли лeснoгo фoндa , предзначение pекpиационная деятeльность, идеaльнo пoдxoдит для бaзы oтдыxа, кемпинга,гостевого дома с баней. Вокруг заповедная зона, недалеко от участка пос. Азиатский, Рожкао, Закан-3км, Загедан-7км, Пхия-14км, Кислые Источники термальные-26км. Ближайший сосед курорт Архыз. В данное время ведутся работы по строительству трассы Архыз - Красная Поляна. Трасса соединит курорты Архыз и Красная Поляна, до Пхии и дальше до поселка Дамхурц, откуда предположительно в рамках концепции и начнется дорога, соединяющая курорты Карачаево-Черкесии, Кавминвод и Краснодарского края. Протяженность дороги Архыз - Красная Поляна составит 111 км. Согласно предварительному проекту время в пути из Архыза в Сочи сократится с 13 до 1,5 часов. Начато строительство аэропорта в Зеленчукском районе. Рядом с участком находится действующая база, дом отдыха Ветерок и в двух км от участка поселок Дамхурц и муниципальноеавтономноеучреждение дополнительного образования детскийоздоровительно-образовательныйцентр Дамхурц созданв 1973. Достопримечательности: водопад в ущелье реки Дамхурц, водопад Тамара, Черное озеро, водопады Санчаро, Голубое озеро, Квадратно озеро, пик Закан и др. Место очень красивое и далекое от суеты и цивилизации. Вокруг зеленые горы, укрытые пихтами, горные озера и шикарные водопады. Вода в реках кристально чистая.Участок ровный. Документы новые. Цена, ниже рыночной Звоните Земельный участок от собственника (частник) в Урупском районе республики Карачаево-Черкесская.



Продам участок, чуть меньше 15 соток, на территории есть небольшой старый дом (собственность, возможна прописка), пер. садовый 3, это конец улицы Верхней, самая высокая гора в поселке, красивые виды, вокруг лес. Рядом много обзорных точек, больших валунов. Есть электричество, нет воды, но на соседнем участке есть родник и нужно просто сделать новый колодец. Документы на дом и землю в порядке. Есть небольшой торг, но он нежелателен. На видео участок внизу, там виднеется дом



Продается дом 100м2 вместе с земельным участком 2.4га, находящийся по адресу : Карачаево-Черкесская респ, р-н Урупский, в двух километрах от п. Медногорский на берегу реки Уруп. Дом построен из г/блока, отделан снаружи кирпичом, окна пластиковые, кровля -металлопрофиль. На территории имеются два пруда для разведения рыбы, кластеры бетонные с рыбой, склад кирпичный, железный дом-вагон. Территория огорожена, установлено видеонаблюдение. Выход с участка на песочный пляж реки Уруп. Собственный трехфазный трансформатор. Скважина 22метра с лечебной сероводородной водой, можно сделать лечебные бассейны и поставить домики для гостей. Посажены виноградники, ели, елки, крыжовник и др. Торг уместен. Вопросы по телефону. Продажа земельного участка в Урупском районе республики Карачаево-Черкесская без посредников.



Продается земельный участок 19,22 соток. Имеется на участке дом, по документам дом жилой, площадь дома 44,2 кв метра. Единственное его нужно. Подремонтировать и можно жить. В доме 4 комнаты. Дом сам по себе теплый. Потолки высокие. Крыша не протекает. Есть Печка, ранее её перекладывали, пользоваться можно. В дом проведена холодная вода. Туалет на улице. Отдельной ванной комнаты нет, но можно организовать при желании. Так же на участке есть небольшой дровник и курятник. На участке есть плодовые деревья сливы. Сам участок большой, хватает место и для огорода и для зоны отдыха. Задняя часть двора выходит в лес. Позади огорода так же есть пруд, на котором можно ловить рыбу. Так же стоят железные столбы под забор. Отличный вариант для дачи, с радостью будет отдыхаться от городской суеты. Дом и земля находится в собственности. До школы 1,5 км, так рядом со школой есть садик. В радиусе 1-2 км есть разные магазины, а именно продуктовые, мясные, валберис, озон, аптека, зоотовары. Месторасположение хорошо, Кчр, Курджиново, через село идет дорога в. Домбай, Архыз. Курортное место. Много красивых мест для отдыха. Горы, горные реки, поля, водопады, живописные леса, пруда. Продается по причине того, что давно переехали в город, дом стоит пустует. Присутствует хороший торг. Так же готовы рассмотреть обмен на авто, с вашей доплатой или равной ценной. Купить земельный участок без посредников в Урупском районе республики Карачаево-Черкесская.



Мечтаете иметь дачу в горах? Уехать от городской суеты в живописное место? Отдохнуть и наполниться новыми силами? Для вас уникальные предложение - дача в идеальном месте! Горы, лес, река, природа, грибы и ягоды, парное молоко, свежие фрукты, домашние овощи, тишина и спокойствие... При этом вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: Магазины Аптеки Кафе Вайлдберриз и озон Две школы с учителями "старой закалки" Школа искусств (художка и музыкалка) Детский сад Больница со стационаром Отделение Сбера Кинотеатр Рынок с домашними продуктами Сквер для прогулок Спортзал для тренировок Градообразующее предприятие (добывают медь и золото) без вреда для экологии Чистейший воздух, кристальная вода Интелегентная среда Ну разве можно найти место для дачи лучше? Продам дачный участок 6 соток с садовым домиком. В самом близком расположение к пгт Медногорский. Архыз, Тибетда, Домбай рукой подать ( круглогодичный курорт). Развитая инфраструктура для туристов, сотни туристических маршрутов на любой сезон(пешком, конные, джипинг). Термальные курорты. Оздоровительные минеральные источники. Банные комплексы. Милые дружелюбные соседи. Все возможности для подключения магистральных коммуникации. Участок межеван, правильной формы, прямоугольный, ровный, не на склоне и не в низине. Для строительства и огорода идеально подходит. Так же подходит для строительства Глэмпинга или Гостевого дома для туристов. Огорожен. Въезд с дороги. Документы чистые . Полностью готовы к сделке. Успейте купить до повышения цен Кадастровый номер 09:05:0040101:134. Садовый участок номер 501. все сведения можно проверить в открытом доступе на публичной кадастровой карте. Оперативный показ лично и онлайн. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Земельный участок от хозяина в Урупском районе республики Карачаево-Черкесская - частное объявление.



Продаётся земельный участок в ст. Преградная. Общая площадь 15 сот. На территории имеются строения. Дом 3 комнаты. Летняя кухня 2 комнаты. Есть погреб для зимнего хранения продуктов. Почва плодородная. Территория огорожена металлическим забором. Дом требует внимания, т. к. там продолжительное время никто не живёт. Школа, сад в шаговой доступности. Бонусом прекрасный вид, который открывается на горы Карачаево-Черкессии (в хорошую погоду видно Эльбрус). Реальному покупателю торг. Я собственник.



Отличное место с очень красивым видом ЭТО НЕ АРХЫЗ это лучше, это просто другая природа и другой вид. Много пеших маршрутов, различные экскурсии на байках лошадях и квадриках на лечебные кислые источники и т. д. Участок 20 соток. Номер участку присвоен Ул. Заречная 60. В ближайшее время буде т заведено электричество и Цена вырастет. Участок находится на горе, от туда открывается вид на всё ущелье и на горы красивее чем внизу однозначно. Место очень перспективное для бизнеса. В ближайшее время планируют протянуть газ. Все остальные вопросы по тел. Один участок оставил себе) Возможен обмен на коммерцию в Ставрополе. Реальному покупателю возможен торг!!!



Земельный участок в горной местности в пос.Пхия. Кад. номер 09:05:0200101:187. Участок и строение на нём в собственности. В приближении к посёлку Пхия находятся (17 км.) известные целебные источники "Кислые". Через посёлок проходит строящаяся трасса Архыз-Красная Поляна. При этом трасса от участка в удалении около 200м. через небольшой лесной массив и реку. То есть авто с трассы беспокоить не будут. В направлении посёлка начато строительство газопровода. Планируемый срок завершения строительства - 2027г. В ущелье, где расположен посёлок, разрешена охота на медведя, тура, кабана, джекуса, лису. Участок находится на берегу р.Пхия. Берег высокий, подтоплений не бывает. Участок относительно ровный, уклон не визуализируется. Кроме огромной дикой груши (видна на фото), другой крупной растительности на самом участке нет, однако вокруг сколько видит глаз, еловый массив и даже летом видны ледники. На участке имеется строение на ленточном бетонном фундаменте в плане 4Х8 м. Строение лёгкое, для зимнего проживания пока не пригодно, однако после утепления стен и перекрытия, может использоваться круглогодично. Участок пригоден как для небольшого кемпинга, а лучше - глэмпинга, так и для дачи в горах. Кроме продажи возможен обмен на 1к. кв. в Красногорске с Вашей доплатой.



Ровный участок в живописном месте вдоль реки Лаба! Участок расположен рядом с дорогой на пути к посёлку Пхия вблизи поселка Дамхурц. Интенсивными темпами ведется строительство дороги Архыз-Пхия-Дамхурц-Красная поляна, которая будет проходить рядом с участком. Участок рекреационного назначения на 49 лет! Цена 250 тысяч за сотку! Торг уместен! Реальному покупателю!!!



Ровный участок в живописном месте вдоль р.Лаба! Участок расположен рядом с дорогой на пути к посёлку Пхия в близи посёлка Дамхурц. Интенсивными темпами ведётся строительство дороги Архыз-Пхия-Дамхурц-Красная поляна которая будет проходить рядом с участком. Участок рекреационного назначения на 49 лет! Разумный торг уместен! Реальному покупателю!



Продаётся участок в экологически чистом районе в живописном месте среди гор и реки Большая Лаба, Река через дорогу, не на участке. Ориентиры :Псемн, Рожкао. Участок отмежеван, границы участка вынесены в натуру, стоят столбы, фасад 49 метров, вода родник чуть выше участка, или река через дорогу, столб света находится на меже участка, собственник.



Участок с домом и баней в окружении природы Продаётся ухоженный участок 30 соток в Урупском районе. На участке: жилой дом, баня, проведены свет и вода. Идеальное место для отдыха и жизни: тишина, свежий воздух, красивая природа, удобный подъезд. Документы в порядке, быстрый выход на сделку. Торг Звоните прямо сейчас такой вариант долго ждать не будет!



Участок оформлен на отца, помогаю с продажей. Земля огорожена,проведено межевание , каждый год обрабатывалась, удобрялась . Есть ничейные соседние участки. Живописные виды, рядом лес и река. В 2х часах езды находятся Архыз, в 3х Домбай. Коммуникации не подведены, поэтому возможен торг. В 2030 ожидается проведение в населенный пункт газа. По доп вопросам лучше писать. Кадастровый номер 09:05:0050110:270



** Уникальное предложение! Готовый бизнес в живописном уголке Кавказа Карачаево-Черкесия, Урупский район, с. Пригорное! ** ** Стоимость: 29млн рублей** *(возможен торг)* ** Мечта предпринимателя: производственный комплекс на 37 га в экологически чистом регионе!** Чистый горный воздух, кристальные реки и потрясающие пейзажи идеальное место для жизни и прибыльного бизнеса! ### ** Что входит в комплекс:** **Деревообрабатывающий цех** производство экологичной продукции **Цех по производству гипсоблоков** перспективное направление в строительной сфере **Просторные складские помещения и ангары** (подходят для техники и товаров) **Благоустроенный жилой дом** со всеми удобствами **Гостевой домик из сруба** потенциал для агротуризма **Молодой плодовый сад** дополнительный источник дохода ### ** Инфраструктура:** Полностью огороженная территория с автоматическими воротами **Коммуникации:** - **Электричество** подключено - **Вода** есть - **Газ** *в процессе подключения (тянут магистраль)* Удобные подъездные пути ### ** Почему это выгодно?** Готовое производство в стратегически важном регионе Доступ к экологически чистому сырью Возможность расширения в сфере туризма и переработки Стабильный спрос на строительные материалы ** Звоните прямо сейчас *Ваш шанс приобрести не просто недвижимость, а готовый бизнес в одном из самых красивых мест России!* **P.S.** Возможен торг для серьёзных покупателей!



Скидка 200 тысяч! участок продаётся за 700 тысяч, звоните! Точный адрес: Медногорский, "Кондратьевка" (тут живут богатые люди), ул., Набережная, дом 7 В этом месте чистейший воздух, горы вокруг, чисто, душевно и очень безопасно. В Медногорском есть вся инфраструктура - школа, садик, сетевые магазины, профессиональное училище больница и многое другое. Замечательное место для жизни! Рядом станица Преградная - 5 минут на машине, там ещё больше всего, даже автобус прямой до Москвы идёт. Карачаево-Черкесия - это не только горы и чистейший воздух, но это и регион чистейшей воды. Полтора часа на машине до Архыза, 2,5 до Домбая. Строится недалеко аэропорт, в стороне, с его открытием цены ещё больше вырастут. Девять соток, документы на руках, межевание в процессе. Посмотрите прикреплённое видео, небольшая чистая река протекает по границе участка, шум воды - очень красивое, уникальная место как для постоянного проживания так и для постройки дома для того чтобы иногда приезжать в горы. Возможен обоснованный небольшой торг, возможен обмен на Газель с вашей доплатой. конечно можно провести электричество, можно провести центральное водоснабжение.

Продается земельный участок (с жилым домом под снос) . Расположен на въезде в посёлок Пхия по адресу улица Центральная 5. Участок огорожен железной сеткой. Место ровное, сухое, удобно расположено. Земля мягкая и рыхлая. Есть заезд во двор. Подведено электричество, и вода(подведена во двор). Площадь дома 50,3кв.м. Общая площадь земельного участка 26,85сот. Также на участке есть на первое время баня, гараж для одной машины, погреб. Всё находится на входе во двор, поэтому строительству мешать не будет. Прекрасное и живописное место для строительства дома, дачи или курортной гостиницы и т.д. Ведётся дорога через Архыз, до кислых источников 18км. Участок находится в собственности. Возможен небольшой торг. Подробности по телефону



Участок с панорамным видом, на возвышенности, не водоохранная зона. Для строительства дома или нескольких. Поляна с лесом. Возможно для базы отдыха. В собственности, вся сумма в договоре. Продаю без раздела, но возможность раздела имеется. Цена за весь участок.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 26,8 млн ₽ |